Вторые блюда

Не понимаю, зачем овощи варят, тушат, жарят, ведь намного полезнее они свежие

ну это хорошо когда зубы есть... а если нет?
Мария Чалкова
Лучший ответ
Отрыжки "совка"-во всех столовых готовили венигрет....
Ира Кысса
Мне нельзя свежие, по здоровью. Можно только вареное и тушеное. И без специй.
Natasha Teysh
ВАс и не заставляет никто
сырая картошка нормально идёт? мне вот никак
Мария Овчарова На тёрке трешь и вкусная
Я тоже много чего не понимаю. А то что люди разные и о вкусах не спорят слышали? Ну вот.
Олеся Маркова
Мария Овчарова Так я говорю о пользе, а не вкусе
Не понимаешь, а че в кулинарию пришла? Здесь варят, пекут иногда жарят... любителям сырой травы лучше в другом месте задавать вопросы, в Здоровье например
свежие.. тогда покупай экологические и готовь.. иначе пропадешь..
Олька Хельго
Вот и Картошкина не понимает почему ее ребята жарить любят
Хотите есть овощи сырыми? Ешьте на здоровье. Кто запрещает-то? Мне лично, дела до этого нет. Так и Вам не должно быть дела до того, кто и как есть, сырое или варёное.
разнообразие не помешает, одно и то же -надоедает..
Irina Zhalnina
Не понимаю какого хрена какой-то не эволюционировавший гуманоид лезет своим носом в мою тарелку, ведь я овощи варила, тушила, жарила для себя.
Gulumkan Abdieva
Чтобы получить разнообразие вкусов
Да, особенно картофель и баклажаны...
Конечно можно, сделайте салат под названием Ерш, свеклу, редис. огуцы свежие, редька зеленая, морковь сырая на терке, без добавления масла, сметаны, заправить специя и приятного аппетита.
Это обработка продуктов.
К тому же это и вкусно. еда становится вкуснее.
И не все овощи можно употреблять сырыми, кстати.
Например: картофель. кабачок.
вместе тушеные, жареные овощи смешиваются и получается сытное блюдо. если же смешать сырые овощи получится овощной салат который не особо сытен. к тому же людям нужно есть горячее -изза чего они и готовятся.

к тому же при готовке они дают свой сок и раскрывают аромат что намного вкуснее.
Наташа .