Вторые блюда

Хочу приготовить постный обед) Что приготовить то?

Rasilia Kraus
борщ постный (фасоли положи вместо мяса), блины, оладьи постные. овощное рагу. Кисель.
котлеты из чечевицы с рисом.
Суп пюре или из тыквы с морковью или из брокколи с цветной капустой.
колбаса гороховая....
пироги постные
кашу гречневую забыл, с луком жареным )
Людмила Лактюшина
Лучший ответ
завтра разрешается вкушение рыбы - лови момент
Ekaterina Тайирова
Akbota Nurzhanova и через неделю )
Чечевичную похлебку (за нее Каин предал Авеля). См. кулинарный сайт. Жареные кабачки. Вареную брокколи или цветную капусту. Салат- огурцы. помидоры, болгарский перец, салат-микс (много вариантов), синий крымский лук. Оливковое масло, винный уксус, мед, соль и перец. С бездрожжевым черным хлебом- отлично. Такая еда-моя любимая. десерт-клубника. Уже продается щавель, шпинат, черемша. Еда в пост дорогая. Соизмерьте возможности. Есть мясо, колбасу и пр. -дешевле. Я такое есть не буду
Надя Беглецова
Постные щи, каша, компот...
Анют, готовь уже "Рататуй")) Советую, советую...)))
Rasilia Kraus Не доберусь до него, дорогая)))
Потушите овощи или сделайте кутабы с картошкой, вроде в интернете есть эти рецепты и они очень простые. Дранники без яиц тоже можно.
блины
Надежда Гилева
постные - на овощах, без мяса и масла)) Не знаю уж как у тебя сочетаются в пост блины с мясом и постные щи, но это не мое дело))
Людмила Лактюшина блины и постные бывают и пироги и оладьи
Грибные щи, тушеные овощи. Все на -щи :)
Juli Shorohova
Я конечно понимаю вам хочется заработать баллы чтобы потом продать ник но б**** Вы не ахуели в конец еле блинчики с мясом а теперь постную захотелось мразь ты ебанное сдохни
Капуста и грибы. Зайдёт на ура.
Б. Г.
Приготовь такие щи, хоть бы ху.. полощи!
Нуся Нинусечка
Тюрю из хлеба.
Людмила Лактюшина тюря вкусна - бородинских хлеб со сладким квасом )) Вот только быстро приедается ((
борщ... гречка с грибами... кисель...
Лилия Кашапова
Постный борщ, жаренная картошка с грибами, яблочный компот
Regina Egarmina
любую кашу сварить, можно смесь овощей купить и с рисом приготовить