Вторые блюда
Если потушить капустки с томатом на ночь это будет полезно?
Потушить можно, а вот есть лучше на следующий день и на обед!)) 0
На ночь не едят.
лучше салат из капусты, моркови и яблока) полезнее будет
Нет. Томат повысит кислотность, капуста даст лишнюю работу кишечнику, разбудишь соседей))
ты не охренела, часом? в 10 часов вечера капусту тушить? А поедать - в 12? Голову включай, съела пару ложек творога и пошла-пошла-пошла уже ))
Если просто потушить, то это только польза.
А вот если её ещё и есть.... то только немножко
Ань, харе жрать!
Вам полезно, а животику трудно будет переваривать томаты на ночь
Есть нужно не позднее 3 часов до сна.
Молдир Абиева
Так я не собираюсь спать в ближайшие 4 часа)))
Ань, не хорошая это идея. Вот честно, без обид.
на ночь хавчик вреден
Тебя будет путчить всю ночь и ты проснёшься беременной.
Елена Кондрашова
Это признак того человека, у кого проблемы с системой пищеварения.
У здорового человека ничего подобного не будет. И от гороха тоже!
Газообразование будет зверским.
За 2 часа до сна лучше не кушать.
да хоть всю ночь тушите! ничего капустке с томатом не будет! )
Нет! ужин должен быть белковый
Да, всю ночь будете нюхать
на ночь лучше не есть... а к капустке обязательно нужен белок...
Просто потушить - может и полезно, на завтра уже есть что-то приготовленное. А есть вечером так поздно, да еще и капусту - НИЗЯ!
А тож! Полезно ещё как.
Как наступит через минут 40-50, ..прямо во сне.
смотря как дела у вас с желудком, раньше хомячила все подряд, а теперь, видимо все таки не молодею, если на ночь ем, то еда плохо переваривается... не буду вдаваться в физиологию) так что вам виднее..
Но можно заменить домашних кетчуп жидкая из помидоров