Вторые блюда
Вопрос для любителей фаршированнного перца.
Скажите, а вы счищаете кожицу с фаршированных перцев прежде, чем съесть их? Делаете ли вы подливку с зажаркой, или тушите перец в обычной воде?
они у меня так долго готовятся и тушатся, да и сорт специально беру, мясистые "толстокожурные",что сама кожица уже будучи в тарелке отваливается), есть не рекомендуется, зачем лишний засор в организме, когда оно так и так не переваривается, отсюда излишняя тяжесть в желудке. Тушу в подливе, ест-но предварительно делаю зажарку. Укладываю все слоями и под гнет.
В воде В тарелку сметану Едим с кожей
если её счистить, получится каша. перец же тушеный в кожице. тушу в воде с томатной пастой, специями и сметаной
Кожицу снимаю всегда. Тушу м томатной пастой луком и морковью.
Не счищаю) В фаршированных перцах я люблю сам перец. У меня от него ничего не остается, какая еще кожица?) Вообще люблю термически обработанный перец, в свежем виде не ем практически.
Подливку делаю обязательно.
Ольга Топоркова
а мой тоннами ест сырой, свой-же огород. Привет Настюш. столько перца в этом году, и чё мне делать с ним. у меня уже банок не остается)
Счищать кожу с фаршированных перцев - это моветон и совершенно некомильфо. Это как детская привычка некоторых детей доставать из супа лук и размазывать по столу.
Кожицу не снимаю, мне вкуснее с ней)) Подливку делаю с морковно-луковой зажаркой, сметану добавляю в тарелку. С томатом не люблю))
Не счищаю... перцы мягкие ничего такого нет
Делаю томатную
Я тушу в сметане и томатной пасте. С кожицей.
Раньше сдирал. Молодой был, глупый. Теперь ем всё! И мне без разницы, подливная зажарка там, или тушеная вода... Всё съел сам! ВСЁ СЪЕЛ САМ!!!
Сначала делаю овощной бульон = идет все: морковь, внутренность перцев, если есть чистые картофельные очистки, лук
и только в таком насыщенном бульоне варю перцы
продукт сезонный, так что без проблем ...на даче куча зелени ...добавляю ножки в бульон.
Не счищаю. Зажарку не делаю - лук жареный или сырой добавляю в фарш, морковь тонкими слайсами укладываю между перцами. Тушу в сметанно-томатном соусе.
Очень люблю, когда с перцами идет зажарка из моркови, лука, помидоров. Кожицу ем. В детстве не ела почему то)
Не счищаю кожицу. С морковно-луковой зажаркой и заливаю сметанно-томатной подливой
))) Я снимаю кожицу, если она слишком плотная.
Отдельно не зажариваю овощи, просто варю вместе с перцем.
Мой любимый фаршированный перец - с зайчатиной. Подливка с зажаркой, кожицу снимаю
кожицу не счищал, подливу не использовал наверное с ней вкуснее
Делаем подливку с зажаркой, а кожицу когда как. Порой просто едим. Если ее съесть, ничего не будет)
Мария Замятина
О Sony Ericsson.
Игра про мини-гольф называлась не Ultimate Golf Challenge случайно?