Вторые блюда
с каким кетчупом макароны получаются самыми вкусными? или может с чем-то другим?
Хаинс острый
С любым из тех что вы любите .мне нравится есть макароны с маслинами сыром
пока закипает вода и варятся макароны очисти лук и порежь и помидорку мелко \ когда откинешь макароны на дуршлаг на дно кастрюли клади сливочное масло и лук с помидорами а сверху верни макароны и потушив пару минут под крышкой перемешай и ешь пока горячие \\\ можно просто помаслить и добавить сыр
Я люблю в свежесваренные макароны добавить сливочное масло, чуток чеснока и тертый сыр.
Неплохо потереть туда помидор. А вот ребенок любит с кетчупом, покупаю для этого Мистер Рикко.
разумеется с чем то другим.
Кетчуп - это крахмал с томатными ароматизаторами
Лучше САМОМУ пожарить помидоры и сделать из них соус.
а можно пожарить лук с копченой парикой, добавить муки, прожарить, развести бульоном и варить до загустерия. а после пробить блендером.
Так же можно приготовить массу других соусов.
И все они будут ЛУЧШЕ эрзац-кетчупа
Тертый сыр, чеснок, свежие помидоры и смесь сметаны с кетчупом Чили
Хайнц томатный.
Мне с аджикой помидорной нравится
С сырным соусом от Мр. Рикко.
который с кусочками овощей
С кетчупом - нет)) Итальянцы вас бы убили за пасту с кетчупом! Очень вкусно получается с посыпанным сверху тертым сыром, неплохо бы добавить немного соуса (можно майонеза). Еще в вкусно с легкой тушеной закуской (овощи и немного мяса)
Согласен Heinz лучший. Но еще в макароны добавь твёрдый сыр, натереть.