Вторые блюда

Зачем нужны магазины и вообще вся эта готовка? Почему просто не провести в каждую квартиру кран с кашей или супом?

Ну это же реально тупо что мы ходим в магазины, стоим в очередях, носим всё это, кучу времени тратим на готовку, мытьё посуды и т. п.
И кран с пивом
Настя Бабкевич
Лучший ответ
По тебе Нобелевка плачет!... прикинь, подхожу к крану, а оттуда вылезает шашлык с вопросом.." Простите, я не ошибся, адрес такой-то"?)))
а может не заморачиваться и напрямую с канализацией "закольцевать"?))
Яна Полякова
Ольга Денисова тогда уж форшмак. Он уже пережёван и не забьёт трубы))
этож скоко тогда жэку придётся платить ?
Ребятки, да все уже было, задолго до нас, классиков листайте иногда, очень помогает не выглядеть совсем уж дураком :)))
Зы : сцены бала у сатаны перечитайте, Михаила нашего Афанасьевича авторства .
Вы предлагаете, чтобы я вам провела или кто должен это сделать?
как вы себе представляете этот процесс?
Проведите. Разрешаю.
Татьяна Пазина
Надоест эта бурда
Согласна полностью! И квартиры не нужны. Мягкие стульчаки унитазов-биде, с подогревом, со спинками, как в самолете, откидными, и жить на них, как на троне, а из стены - шланги с едой и напитками... ура! Залил - переварил - вышло - ополоснулся.. Люди, все же, не животные же.. И - комп, его забыла... на двери.
Луиза ***
И на каждый кран счётчик расхода каши, супа с указанием норматива потребления и тарифа .
А в "КашеВодоканал" подавать заявки меню на месяц вперед. Я бы на производство борщей работать пошла. Все бы были довольны!
Марина Черных
) Многие уже и не готовят. Заказывают на дом, пока краны не провели
и вы всю жизнь кашу кушать планируете?
Скоро так и будет время немного нужно.
Кашу сварить пять минут. Если вас устраивает есть одну кашу, то купите мешок крупы на полгода, тратьте 5 минут на готовку и не суетитесь
Татьяна Бромер
А ты согласен есть каждый день только то, что из этих кранов будет изливаться? Тогда пива и водки не будет, селёдки и солёных огурцов тоже, не говоря о кальмарах, воблы и чипсах
Даша Дуракова