Вторые блюда

котлеты на пару

Полуфабрикат - котлеты куриные в панировке. Можно ли приготовить в мультиварке. Жареные нельзя.
можно
Julik Julik
Лучший ответ
Если магазинные то лучше вообще такое не есть раз проблемы со здоровьем. В мультиварке есть насадка для готовки на пару, в чем проблема?
Татьяна Асеева
Я готовлю котлетки в пароварочной вставке в мультиварке, и именно в панировке. Ничего не обдирайте!
А то насоветуют сейчас "знатоки", блин! Готовить надо полчаса после закипания воды. Кстати, можно внизу приготовить гарнир из гречки или риса.
..можно в саму чашу налить воды и поставить на режим тушение.. а можно и на пару.. почему бы и нет.. если в самой чаше.. то можно добавить луки морковь.. потушить их с овощами..
Лёли К
а почему нет
можно и пожарить без масла
только панировку потом отодрать
Мне тоже нельзя жареную пищу. Все котлеты делаю только на пару. Правда, в вашем случае панировку нужно убрать, она разбухнет.
Ольга Жилина
можно, вот только панировку максимально обтрясти, ибо разбухнет, если она из сухарей
да, конечно. любые так готовлю. а если домашние то в формочках силиконовых, очень удобно
Татьяна Кошман
Не то что можно Нужно Будут на пару.
Альбина Герман
Можно.
Разницы нет, где их готовить.
Alma Toibagorova
Еще как, не только можно - но и нужно, так всегда готовлю - отличные получаются. Но лучше, конечно, домашние. (редмонд скай кукер с дистанционкой ) Еще можно просто филе на пару, рыбку на пару, голубцы потушить. Овощи потушить. Сырники на пару в формочках. Ленивые вареники с творогом
Можно . Я готовлю так иногда