Вторые блюда
Если котлеты только из нежирной говядины-что доюавить для вкуснотищи? Помимо лука ...
Чем проще тем вкуснее. Не добавляйте никаких манок и картошек, майонезов, сметан и прочей ерунды. Размоченный черствый хлеб, яйцо, лук, чеснок к мясу, перец черный молотый Всё.
Аличка Смекалина
и будет как в рабочей столовой..
Котлеты это максимум чеснок .ну и на пару конечно
Я добавляла капусту, тертый картофель, манку, перемолоть овсянку. Любые котлеты вкусные, когда у повара золотые руки.
Очень понравился в котлетном фарше тертый кабачок. Сочно, вкусно) Рубленый укропчик и петрушку бы еще добавила, зелень дает свежесть и сочность, опять же. Луковицу одну на терке натираю, вторую мелко режу.
Сала .
Маша Симоненко
увы, я иного мнения о сале.
Котлеты под водку- для вкуснотищи.
На здравие!
измельчить орехи с чесноком и во внутрь.. еще манку и взбитое яйцо..
..Я для себя выела один вывод.... мясо любит лук.... часть лука кладу сырым а часть обжариваю.... и никакого яйца и булки....
Маша Симоненко
всё верно. Впрочем всегда)))
просто добавить морковки, можно в том момент когда прокручиваете мясо на фарш
Я бы булку добавила для мягкости, а для вкуса мне собственно самой говядины хватит.
Батончик, намоченный в молоке, ну или в воде. Отжать.
Никаких сырых картошек, вкус испортите намертво.
Жира....;))
добавить ложку майонеза и мелко нарезанный плавленный сырок
Лук, укроп, иногда морковину добавляю, сырую картофелину.
У меня постоянно один рецепт котлет: мясо, лук, белый хлеб в молоке (сливках), яйцо, соль, перец.
Я вообще предпочитаю из говядины тефтельки, те же мини-котлеты, с томатным соусом.
Или молдавские мититеи, что тоже очень вкусно!
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=4219
Я бы добавила молотый перец, чеснок и чуток растительного масла.
Мясо, лук, хлеб без молока, соль перец.
чеснок
Мария Сухова
У меня больше ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Маша Симоненко
а чо орём?
Можно добавить пюрешки, томатного соуса и т. д.
Маша Симоненко
не ори))
Говядины?
Elena Badenko
Ну как бы котлета из говядины....