Вторые блюда

Хозяюшки! А вы тут все жирненькие или просто опытные?))

Локально - жирненькая, да и то снаружи с совсем не натурально. А как это с опытностью коррелирует?
Наталья Кондукторова
Лучший ответ
Если умненькие, то стройненькие!))
Alla Markova Вот ведь и не поспоришь))
Не пойму только, причем тут кулинария
Aliya Beisembaeva
жирными бывают блины, например... А я пухлая )
Елена Прелова
)))плюшечка я)))))
Вы нас готовить собрались?)))
Рысжан Саясат
Я просто повар и вопреки стереотипам не жирная, не могу себе позволить такую роскошь)
есть конечно и такие. Если печёночные блины с мёдом и булочками кушать на ночь.
Валя Пашкова
@ленка Чернов@ печеночные блины-такая мерзость с дурным запахом..
мы просто медленно спускаемся с горы.. для таких как ты
Ю.
Юра ...
Так все разные. Может кто и жирненький.
Лейла
опытная, ухожена..
Ксюша Морозова
..я чет связи не наблюдаю..))))))))...
Елена Полякова
а я вот, например, очень хочу "пожирнеть" немного, не помешало бы !!!((( а у меня не получается ((( Я была такой нормальной чуть пухловатой, а после смерти папы сбросила резко 20 кг!!! Нет, я не анорексичка и не костлявая, и все говорят, ч то "нормальная"...но я хочу снова стать пухлой и с пузиком!!! Но почему-то не могу!!! ((( и вроде все-все ем, и тортики и пирожные и тд и тп)))) КОНЬститутсссия испортилась что ли.. (((... Поэтому вес - больной вопрос!!! и какая разница окружающим? может человек и сам переживает... (
Чё приготовить то хотела?
Aaa Kkk
Мы тут профессионалы
не корректные вопросы задаешь, ты зин, на грубость нарываешься, все, зин, обидеть норовишь...
Всякие.
Мы здесь по другому принципу и поводу «тусуемся».
Елена Рычкова
Валя Пашкова теперь Я слежу за твоим лексиконом
https://otvet.mail.ru/answer/1954891615/cid-306113829/
Я хозяин. И просто жирненький. Пузо вывалилось а хозяиничать неумею.
Аля Буряк