Вторые блюда

КАК ОТВАРИТЬ СВЁКЛУ ВКУСНЕНЬКУЮ ЗАБОРИСТУЮ,,, ЧТОБ ВКУС НОЧЬЮ СНИЛСЯ?

забористую? а Вы точно на том сайте рецепты ищете? :)
А*
Анько *
Лучший ответ
купить свёколки одного размера и помыв положить в большую кастрюлю вариться - можно ложку уксуса добавить и ложку соли \ когда сварится сразу очистить и натереть на тёрке - добавить давленый зубчик чеснока и помаянезить \\\ излишне сваренную свеклу можно натёртую заморозить тонкой пластиной в пакетике - она пригодится для шубы на праздник - можно даже не размораживая сверху класть но тогда заморозить надо по размеру и форме посудины в которой будет шуба \\
так же можно делать сладкий вариант - со сметаной и сахаром \\
свекла хорошо сочетается с черносливом и грецкими орехами \\\
так же секлу можно мариновать сырую нарезанную брусочками - советую или яблочный уксус или бальзамик = на поллитровую банку свеклы чайную ложку и потрясти чтоб уксус распределился ровно
Я знаю где взять забористую. Выжрать литр и вдоль забора искать
ну это наверное от неё самой и зависит. как ни вари. Я обычно готовлю на пару и всё остальное тоже: морковь, картофель, яблоки и тд
Надо проявить фантазию
''зайтуна'' ''
Я бы потушила вместе с томатной пастой в нарезанном виде, и даже солить не надо.
Я беру свеклу крупную, разрезаю пополам, каждую половинку заворачиваю в фольгу и запекаю при температуре 180 градусов примерно час. Вкус получается насыщенным, ничего в воду не уходит.
Елена Мазур
завернуть в фольгу и запечь. самая вкусная получится
Елена Беляева
Забористую)), это как?
Долго варить надо. 40 минут минимум. =)
ЧТОБ ВКУС НОЧЬЮ СНИЛСЯ? ))))) Запекают её в фольге, в духовке. )
....варить...? грех на душу....
Nina Gridneva
я в воде варю
Кинуть в воду с алюминиевым порошком.
~ Александра ~