Вторые блюда

Что вы сегодня приготовили ?

Лена Колосова
Испеку к вечеру пирог с капустой
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Планировала блинчики. травма помешала, бум щи хлебать)))
Маша Машуня
Индира Мырза Али рассказывай - лечить буду ))))
Ирина Калинина да уж..." рождественский подарок"...бойся данайцев, дары приносящих.... сочувствую....
Шаурму купили, два часа пропитывалась, с чаем съели .вкуснотища !!!
One At Home.
Салатик крабовый. В него: отварной рис, крабовые палки, кукуруза, вареные яйца, лук, свежий огурец, майонез.
Гороховые котлеты. В них: вареный горох, перетертый в пюре, поджарка из моркови с луком (много), яйцо, мука, семя кунжута, сушеная зелень, специи. И к ним - либо сметану открою, либо мацони. Либо по-простому, кетчуп.
пока ничего. К вечеру пиццу испеку.
Рис. А к нему новогоднюю рыбу разогрела.
Nata Lee
Поджарили куриные грудки и к ним подготовили овощной салат.
Дашуся Дерій
постный борщ сварила (себе)..
котлеты пожарила..
тортик сделала - бисквит из кокосовой муки+ крем из сливочного сыра Лабне
Сдобный пирог с сухофруктами и цедрой апельсина, сейчас мясным пирогом с сыром займусь.
сегодня не готовила, готовила вчера - борщ и творожную запеканку
Ничего не готовили, курицу гриль купили и съели, с картофелем фри .
Юлия Кондакова
картофельный пирог с грибами (тоже можно назвать запеканкой)
каши пшеничной сварю.
а уж завтра - наемся всего.
пюре из сырой свеклы будет со сливочным сыром.
мож и мяса куплю
Я запекла карпа в тёмном пиве со специями, напекла пышных дрожжевых блинов, заварила чай.
Ксюша )))
Галка Чебанова Наверно вкусно
В ночи - холодец)))
Марина Майер
а я сегодня ролтон заварил. с колбаской и мазиком
Ухи наварила (уж больно жидкого после праздников захотелось) и пирога наливного с ананасами.
Курицу с котом доедаем))))
Лёля )
филе утки было в винном соусе, с рисом-на гарнир и какими-то овоСЧами
А сейчас коктейль сама себе сделала и налила в фужер )
На завтрак была ленивая ачма, на обед филе тилапии с тар-таром и бурым рисом, помидорками, ужина пока не было
Ekaterina Knyazeva
Лена Колосова тилапию нельзя есть ..её выращивают в искусственных резервуарах куда стекают технические отходы.. эта рыба может жить в такой воде.
Сегодня еще не успела, но планирую пбку под соусом с рисом
У меня шесть дней гостевого режима ) все для меня готовят и выставляют то что осталось с новогоднего стола
На обед за 15 минут сварганили быстрый крестьянской картофельный суп.

На ужин буду делать спагетти с колбасой.

Ещё можно делать из сосисок.

Мой рецепт пасты, который традиционно идёт на "Ура" и получается настолько вкусным, что никто даже и не подозревает, что он совсем не итальянский...

????????????????
"пиццу"...как говорится," до" и "после"...
Ничего такого сегодня не готовила, так как завтра уже на работу, каникулы закончились. Сегодня испытывала новый рецепт, пекла кокосовое печенье. Получилось изумительно, нежное и всего в меру. Удивляюсь, почему раньше такое де делала, да и затрат всего ничего, в том числе и по времени. Вот сижу наслаждаюсь печеньками да под молоко - объедение!)
Рыбку в сливках запекла
Голодом морят)
Елена Снопова
ничего
оладушки напекла, вот сижу и думаю, что бы еще наваять))))
Филе форели на углях + овощи на гриле
Оксана Есипова
котлеты с макаронами
Я??? я только ем) не царское это дело ха-ха-ха
Я приготовил тушеную картошку с мясом и овощной салат ( пекинская капуста, огурец, заправил маслом).
запихала в 2 блина банку сгущёнки
Чебупели