Вторые блюда
Картофель-пища рабов? Есть-ли схожие мнения?
и вообще-паслёновые
бредни
Марина Кашаева
Картошка, хлеб, мясо - плебейский набор.
согласен на 200%
Оксана Новосельцева
Объясните как можно: "согласен на 200%" у Вас две головы?
Если уж конкретно о пище рабов то это бобовые, почитай чем кормили рабов к примеру в Бразилии.
Людмила Конденко
И сейчас популярная еда в США
не рабов, а лентяев, которые не хотят шашлык выращивать

А вы кретино, однако
Людмила ...
Viktor, поздравляю с Новым годом и Рождеством! На некотрые вопросы можно ответить только на итальянском языке.
Если так рассуждать то ...
картофель пришел с Америки, сначала с южной ))))
Чернышова Мария
Пища рабов это кукуруза и бобы
открываем любую книгу про рабов или фильм...
кстати в США это самые любимые продукты
ну еще ореховая паста )
кстати в США это самые любимые продукты
ну еще ореховая паста )
Правильно.
Ешь лучше репу, пищу богов
Валентина Незеева
Когда то репа считалась самой простой едой, а сейчас её не укупишь...
не знаю сидим с немцем в тайланде на ужин идем в дорогой ресторан. где хорошо готовят. а немецкое блюдо. это ребрышки и картофельный салат и пива немерено
Родина картофеля – Южная Америка, где питательный корнеплод использовали почти 10 тысяч лет назад. До сих пор в некоторых районах Боливии встречаются дикорастущие кусты картофеля. В Европе картофель появился в середине XVI века с испанскими конкистадорами, в Россию попал благодаря Петру I в конце XVII столетия, в первое время использовался только в знатных семьях.
Марина Кашаева
Бред
Марина Кашаева
Полный бред.
я раб картофеля. Без хлеба обойдусь, без картошки нет. Это то, о чем я мечтаю голодная. Картошечки в любом виде.
Марина Кашаева
Да, схожих мнений полно, в этом мире очень много людей думающих так же.
Я с данной точкой зрения не согласен. В рацион древнеегипетских рабов,
древнеримских рабов, или любых других рабов картофель не входил.
А я смотрю, у психов опять обострение началось? Там Господина Никто нет рядом? Передавай привет!
Все мы рабы божьи.
Жри картошечку на здоровье не заморачивай голову глупостями. Главное меру знать и чревоугодию не поддаваться
Марина Кашаева
Плач Ксении Собчак о своей миске тирамису?
Svetlana Jermohhina
твоё заболевание как то называется? всем подряд комментить свой ответ, это же паталогия.
Универсальное блюдо
Ритуська Панчук
Без картошки жить на свете
Очень даже грустно дети.
Выручает нас всегда
Эта скромная еда:
И в пюрешке, и в мундирах,
В первых блюдах, и в гарнирах,
И вареной, и печеной,
И хрустящей, и толченой.
Про нее сказать не грех,
Что картошка лучше всех!
Очень даже грустно дети.
Выручает нас всегда
Эта скромная еда:
И в пюрешке, и в мундирах,
В первых блюдах, и в гарнирах,
И вареной, и печеной,
И хрустящей, и толченой.
Про нее сказать не грех,
Что картошка лучше всех!
Ритуська Панчук
А доширак ( и вообще мучных макарошек) пища господ ?!
Ритуська Панчук
Чернышова Мария
Это еда Азиатов-Китаез в частности
Да, это так.