Вторые блюда

рецепт вкусной пасты ?

Ирина Бобина
Я последнее время полюбила просто добавлять оливковое масло, чеснок, травы итальянские, можно томатные хлопья. И всё) а так вариантов очень много. Смотря что Вы больше любите
Юлечка Щербакова
Лучший ответ
Зависит от соуса)
Вам какой вкуснееи предпочтительнее?
https://finecooking.ru/recipe/domashnjaja-tomatnaja-pasta-na-zimu
вот.
не называть же лапшу "пастой". В словарях русского языка - паста - это тестообразная масса
Выбрать макароны Правильного Качества => дальше все ваши фантазии.
1. Обжарить куриную грудку, грибы, лук, добавить специи и сливки. Выложить на макароны 2. Обжарить фарш, лук, чеснок, много помидоров. Выложить на макароны 3. Обжарить мелко порезанный бекон без масла, добавить чеснок, отварить спагетти, выложить к бекону, послить соусом (100гр. сыра+150мл сливок+соль, перец, 3желтка). 4. Обжарить рыбное филе (семгу, например)на слив. масле, добавить чеснок, влить сливки, добавить петрушку, специи. Добавить к спагетти
Вот моя паста с морепродуктами:
garryspirit.ru/2018/05/21/pasta-with-seafood/
Анна Дерюго
Фтор
Мел
Диоксид кремния
Сорбитол
Карбоксиметилцеллюлоза натрия
можно с ветчиной, беконом, грибами или морепродуктами, обязательно сливки 20%, можно еще добавить специи типа прованских трав
Нина Шепилова
Паста, это спагетти ну или как их правильно называют, у итальянцев это и есть паста. Все остальное, это соус.
Дальше дело вкуса. Готовите любой соус. Мой любимый - фарш обжарить с луком, добавить лечо (у меня обычно домашнее), потушить пару минут, добавить спагетти, перемешать и потушить под крышкой на медленном огне ещё минуты 2-3.
Кто-то любит с морепродуктами, кто-то с овощами, кто-то готовит соус на основе сливок с сыром.
С креветками и мидиями под сливочным соусом