Вторые блюда

Кетчуп развести в кипятке, посолить, поперчить. Вот вам и томатный суп. Время приготовления 5 секунд. Слабо? Съели?

Нырнуть в море и вдохнуть поглубже - вот и уха, там и рыба и соль и вода и устрицы и креветки
Lili
Лучший ответ
"На вкус и на цвет..."
будет крашеный кисель
Хоть хлебушка покроши чтобы суп был. А так сок!
Анна Моисеева
Слабо. Ешь сам
это не томатный суп, а жижа из кетчупа
J K
даже отвечать на такую муть тупую скучно.
даже зевнул
Assel Mukasheva
Я томатный суп себе по-другому представляю.
Нет. Будет бурда на воде.
Какой ты милый и незатейливый)) Разведи муку в воде и добавь масла немножко растительного - на всю Масленицу хватит блинов)) В день по ложке строго, иначе стошнит))
я иногда готовлю томатный сок или соус из томатной пасты 100%..ну очень вкусно..
Там КРАХМАЛ... Залил кипятком - сопли)))
Оля Гаранкина
Ну, если тебе ТАКОЕ вкусно, то приятного аппетита, как говорится. А я никуда не спешу.
Фу, гадость. Ладно бы кетчуп - 100% из помидоров был, а то - сплошные добавки.
Вера Пыленко
Анна Моисеева А ничего, что у некоторых СВОЙ и без добавок?!
В кетчупе томатов нет))

Вы едите яблочно-промышленный суп)
Assel Mukasheva не яблочно-, а крахмально-
ужасная гадость... это не суп, это кетчуп в кипятке, это несъедобно для нормального человека..
Farida Joldibek
Ты че думаешь, никто студентом не был?)
Спасибо. Наелись.
если костлявая рука голода протянется к моему горлу, то попробую и такой супчик))
ну смотри, если обманалово какое-то, с тебя упаковка heinz'a.
Галина Коваль
конечно слабо. кетчуп в принципе не сама правильная еда, а уж бурдамес из кетчупа для меня в принципе слабо.
..ты чо дурин ..туды еще масла налить чеснока дабаветь и зелинь валшепную насыпоть надо ..но если ты вампир то чиснок канешн нильзя иначи в бальницу увизут
Анна Вера