Вторые блюда

А Вы сегодня с блинами"завязали",или продолжаете их употреблять?))

Я вчера с ними завязала, сил уже нет (
У меня кстати кошки к блинам равнодушны, но вот собаки... Блин в рот невозможно положить без сопровождения. Уже говорю "нету блинов, съели все", так старшая мордой на блюдо с крышкой показывает, а там половинку кто недоел, пришлось отдать)))
А кошкам сегодня мясца перепало в честь праздника.
Наталья Шавель
Лучший ответ
Катя Коновалова Супер!... а моя на столешнице сидела, пока я блины пекла," закосила"под статуэтку",даже не шевельнулась, во выдержка!)))
Aleksandra Kipchatova 8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Завязали ) не едим тесто жареное и вареное .
Lena Karyuchenko
Есть ещё заготовки на пару завтраков.
........miss Kap4Ik......
Да уже наелись
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Еще фаршированные остались.
Сегодня напекла в последний раз ( у отца был бы др). Теперь пока не доедим.
__
_____
я вчера занимался с блинами Я приседал с ними
Алина Малинина
Я и не начинала, а семья ест и требует еще)
Вчера доели, хватит, чет салатиков овощных захотелось, шашлычок планирую на 8е марта)
Лана Тумасян
у нас сегодня первый день, когда их едим. В нашей семье принято их есть на проводы масленницы
Я с блинами развязала и завязала ещё в прошлое воскресенье :)
Ольга Букач
не пекла, ни одного не съела с прошлой весны и не надо задаром. Про кошку и речи нет- она вообще не ест тесто.
Наталья Smolik
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Еще едим.
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
У меня еще штук 15 осталось - сегодня скормлю московскому гостю))) Сама уже их видеть не могу))
Asel Kereeva
Asel Kereeva Темыч? Ты в СПб? Давай, подтягивайся)))
Блины - не тот продукт, который можно есть каждый день. Пожарили в понедельник, всех своих угостили, тоже чуток попробовали и успокоились.
а... я не готовила :( у нас ремонт О_о
поедем сегодня к моей маме на блины
Я сегодня только проснулась, не успела оглянуться, а уже на работе... какие блины)))
Вот сегодня как раз с икоркой, за неделю не особо было время
даже не собираюсь завязывать
Взаимно! к вечеру "завяжу",осталось 5-6 блинов
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
И не начинал...
ДА БЛИИИН. МНЕ УЖЕ НЕ ВЛАЗИТ. И ЧЕРЕЗ КРАЙ ЛЕЗЕТ УЖЕ. ЩАС ВЫРВЕТ)))))
У меня все впереди))
В нашей семье никто блины не печет, по кафешкам не хожу, блины магазинные в упаковках не нравятся, в "Блинную" в Светлогорск давно с родителями не ездила. Так что обойдусь без блинов в этот раз.
H:
Holidays :з
Последний блин... Прощай, Масленица!
Наталья Smolik ))) что-то пяти-ногое))
.. а у меня вчера умерла кошка Вакса .. да упустил .. 40 секунд - лежит на боку - бегут передние лапы и вот сидишь и смотришь .. и знаешь - что уже ничего .. теперь у меня их только 18 .. на одного - готовить правильные блины на дрожжах ( последний раз готовил в ресторане на поминки - более четверти века назад ) как то лень ...а кушал я сегодня - взял кило куриного филе - чуть отбил - потом порезал мелко ножом - добавил немножко тёртого чеснока - котлетки обвалял в сухарях натёртых из сухого белого батона - пожарил на сливочном масле - три сковородки съел за день и бутылку водки выпил .. ну ещё кофе .. как то так ..
Elena Vel
да задолбали уже со своими блинами за неделю, сколько их можно жрать и каждый день задавать одни и те же вопросы
Катя Коновалова Именно!... потому и задала подобный вопрос)))
Катя Коновалова И потом, простите. лично я "не долбала",первый раз вопрос про блины задала)
Алена Глумакова пора принимать...
Мы вязали их, вязали! Свою долю получали.
Любовь С
Продолжаю.)
Тяжелая пища. Нафиг надаааааа
продолжаю)
Никогда не была их фанатом. С охотки могу поесть раз в пятилетку. Всегда больше оладьи любила или пончики. Кот мой их тоже не ел.