Вторые блюда
Первая любовь (вопрос мужчинам)
С нами, женщинами, все понятно-мы в большинстве своём тонкие сентиментальные натуры. А вот вы, мужчины, часто вспоминаете свою первую любовь?
Уехал в другой город ...
Не знал ничего о ней ...
Лет 10 назад с появлением компа с интернетом ...в Одноклассниках у одноклассницы узнал, что моя Первая любовь ...
Я не мог поверить, т. е. осознать такое ...
Она спилась, и уже давно умерла ...
:(((
Дальше ...без комментариев ...по-моему всё ясно ...
Не знал ничего о ней ...
Она спилась, и уже давно умерла ...
:(((
а кто это и где?
Нет. Было, забыто.
В смысле, любимое второе блюдо? Вы о чем и где спрашиваете ???
Ой, помнят они. А вот у меня первая любовь был хоккеист ИГОРЬ ЛАРИОНОВ нападающий №11. Я смотрела все матчи с его участием на приз газеты ИЗВЕСТИЯ. 10 лет мне было. А реальные пацаны уже на каникулах в деревне и трудовых лагерях пошли с 13 лет, на мотоциклах. Там уже всех не упомнишь)) У кого ЯВА ЧЕЗЕТ -тот и любимый (она заводится сполтыка и едет безшумно, не гырчит, как минские и восходы))

даладно.. и черствые сайки меж вас тоже есть
любовь ко второму блюду.... вы серьезно?
Я с ней живу. Это я.. ))
Ирина Петрякова
Ооо вам повезло????
Как же её не вспоминать если она в десяти метрах от меня глухаря тушит.
очень интересно, как гормоны в подростковом возрасте соотносятся с приготовлением вторых блюд?
А при чем тут этот вопрос в Кулинарной теме??
Угу, за партой вместе сидели, такая ...с косичками, вспоминаю, когда мимо одного рынка прохожу, боюсь встретиться и разочароваться ) рыбой торгует.
Видите ли вы, там первая к девушке любовь могла затеряться в последующих и помнить её сложно. Мы со своей родились в одном роддоме с разницей один день, потом гуляли, вполне возможно целовались, в семь лет, но мы не помним. Самое главное, что это было.
это раздел : еда, кулинария.
Я бы вспоминал бы, ЕСЛИ БЫ ОНА У МЕНЯ БЫЛА
Естественно, только толку?