Вторые блюда

Как сделать "легкое" второе блюдо?

Nargiza Sadikova
Лёгкое в плане приготовления или по калорийности?)
У меня сегодня запечённые куриные наггетсы в сырной панировке и тоже запечённая, но уже в сухарях, цветная капуста. Готовится быстро и легко. И вкусно))) в дополнение- овощной салат
Алена Кравцова
Лучший ответ
потуши капусту с луком и укропом \ или салат из огурцов
Tatiana Chilimari
рыба или морепродукты и свежие овощи с оливковым маслом.
если ещё легче - просто попей воды :)
Груе Аббасова
в каком смысле ЛЁГКОЕ? в смысле затраты времени и легкости приготовления или в смысле небольшого количества калорий и легкого переваривания?
если первое - стейк на сковороде из антрекота и салат .
если второе - вареная картошка с вареной курочкой. или быстро пожареными кубиками куриной грудки в соусе из кокосового молока и порошка кари.
Жарить в сухарях.
Ангелина Пеща
капуста и куриная грудка.. отварная
Inga Chkheidze
Приготовить. Обычно это так делается.
Котлеты и овощи
Lena *
господи и тут вас учить надо-молодая картошка со сливочным маслом и укропом--и салат из помидоров укропа огурцов и редиски--что уж легче
Да жара, не хочется и лёгкое готовить. Куриная печень на сковороде в воде. Для нас легко.
Elena Shumilova
рыбные котлеты гречка
J=
Jeļena ===
Рагу из кабачков и овощей делаю, ни грамма жира. Зелени много много, чеснока! Ммммм...
Nargiza Sadikova ммм.. чеснок... как вкусно, аж до первого поцелуя.
Наталья Тупольская Ну пожалуйста)) можете и без него если не любите. А вообще в вопросе не написано что для романтического ужина блюдо!!!!))) ===)))
Винегрет можно сделать.
Вот рецепт:
Свёкла
Морковь
Картофель
Квашеная капуста
Солёные или маринованные огурцы
Лук
Соль по вкусу
Можно добавить: консервированный зелёный горошек, фасоль, грибы, чеснок, зелень. Ну кто как любит.
Кристина Ефимова И селёдку ещё можно добавить.
Без гарнира и масла. Например отварная рыба с овощным рагу, куриная грудка с овощным салатом.
Если по лёгкости приготовления: потушить кабачки с морковкой и сельдереем. И с лавашом уплетать)))
вот такой салат например. и быстро, и не калорийно https://youtu.be/h_mlYwQpFVQ