Вторые блюда
Как вкусно приготовить карпиков? планирую нафаршировать рисом и морковкой и запечь.. но может есть получше способ?

мамочки, сперва прочитала "карликов"!
Даша Черникова
Ахахахахах...))))
Карпик с рисом не айс (на мой вкус)
карпа лучше запечь без всякого риса и. т. д.., а если там еще рис будет, то замучаетесь косточки выплевывать ((
Ольга Оленька
Эх, не ели вы карпа вкусного! Читайте мой ответ ниже)
умеешь чистить не вспарывая, удалять внутренности?
карпа я люблю только жаренного на сковородке или на решетке на мангале. если на сковородке, то, обваляв в муке предварительно. соль, черный молотый перец, растительное масло для жарки. а если уж фаршировать рыбу, то это кожу надо снимать, из мясо все кости выбирать, смешивать мясо с белым хлебом, молоком, гречкой, луком. и набивать этим фаршем кожу, потом зашивать. я так не умею. а класть начинку между ребер - этого я не понимаю. проще отдельно рис сварить
Потушить в сметане))
https://www.google.com/amp/s/foodman.club/recipe/karp-v-pive-po-cheshski/amp/
Даша Черникова
потуши в сметане а почему в рецепте пиво?))
лучше луком и дольками томатиков - как на фото
Карп с пивом. Можно даже поджарить . Я как то так делала. Погугли сочетание с пивом и мёдом. Ну допустим так
https://foodman.club/recipe/karp-v-pive-po-cheshski/
Запечь в духовке или потушить в сливках
Маленьких карпов жарят, большого карпа запекают, очень вкусно с фаршировкой, состоящей из вареного риса, лука, томатов и болгарского перца. На первый взгляд сочетание странное, но поверьте, это станет вашим любимым рецептом )))))
Ира И Саша Дорошенко
а можно русский перец вместо болгарского?
Мне больше нравитсч жарить кпрамей на сковороде. А карп фаршировать- это рис будет весь в жиру. Лучше просто пожарить
так https://youtu.be/Qq_X1Yfi1lU от карася он не далеко ушел.
В натуральном йогурте с имбирём, белым перцем и апельсиновой цедрой.
Или смешать сметану с горчицей, обмазать и пихнуть туда душистый перец, карамелизованый лук и тимьян
Виктория Петушкова
Не все ж такие мазохисты)))
Даша Черникова
я кстати тоже думала про греческий йогурт с чесночком- но вот вопрос в йогурте протомятся ли косточки?)