Вторые блюда

Как яичницу сделать вкуснее ?

Дарья Трощенко
обжарь сначала на подсолнечном масле нарезанный кубиками черный хлеб.. потом залей их яйцами.. посоли, поперчи... можно и зеленым лучком сверху посыпать..
Ольга Гайдаш
Лучший ответ
Покрошите цветную капусту
трюфель добавь например
готовь верещаку . соли масло, а потом яйца разбивай
Перед тем, как её употребить, не ешь пару дней ))
Колбаску в рот. Яйца сверху
Оля Стеценко
Шакшука..
Если вы любите яичницу с помидорами-попробуйте приготовить ее в такой интерпретации. Не пожалеете!
Вкуснятина обалденная!
Нарезаем луковицу тонкими полукольцами и слегка обжариваем в растительном масле.
Добавляем к луку баклажаны, нарезанные тонкими ломтиками, сладкий перец, нарезанный соломкой. Обжариваем минут пять, затем кладем помидоры кубиками, аджику, томатную пасту, вливаем бульон, подсаливаем и тушим на среднем огне минут пять-шесть.
Получается густой овощной соус.
Можно добавлять кабачки, цветную капусту-в общем, любые овощи, какие вы любите.
Разогреваем духовку до 200 градусов.
Соус выкладываем в форму для запекания, сверху на него аккуратно, по одному, выливаем яйца.
Форму накрываем фольгой и ставим в духовку минут на десять.
Перед подачей посыпаем мелко нарезанными чесноком и зеленью.
Сразу не ешьте-пусть немного остынет!
Необходимые продукты:
яйца-четыре шт.;
лук репчатый-одна головка;
баклажан-половинка среднего;
перец сладкий-одна штука;
помидоры-три штуки;
аджика острая-одна ч. л.;
томатная паста -одна ч. л.;
бульон-полстакана;
чеснок-два зубочка;
соль, перец, приправы-по вкусу;
зелень, растительное масло.
Приятного аппетита!
добавить в нее 300 грамм виски
Ирина Кожаева
со свежими помидорами и зеленью
Добавить сыр
Жарьте на слив масле
редко готовлю просто яичницу)
Либо взбиваю яйца с солью, куркумой, сушеным базиликом, либо добавляю овощи (помидоры, лук, фасоль, сл. перец, грибы)
D.
Dasha .
крема капнуть
Альфина ********
Салат с омлетом и лососем – это блюдо норвежской кухни. Главным его отличием от других салатов с лососем заключается в том, что рыбу для него нужно жарить. Это требует больше времени для готовки, но и вкус еда приобретает совершенно необыкновенный. Если же вместо жареного лосося в салат положить копченый, в итоге получится совершенно новое блюдо. Так что у вас появляется шанс попробовать сразу два кушанья – кулинарный рецепт такую возможность предоставляет.
Начинаем с поджарки нашей рыбки и с последующей ее очистки от костей. Лосось делим на маленькие кусочки и перемешиваем с отварным в подсоленной воде рисом. В это время жарим омлет из двух яиц с добавлением перца, ложки сметаны и тертого сыра. Лучше, чтобы он получился тонким. Остужаем омлет, сворачиваем трубочкой и режем «в лапшу». Добавляем омлетную «лапшу» к рису и рыбе, перемешиваем. Кладем нарезанный зеленый лук и заправляем майонезом по вкусу.
Асемгуль Фращ
Главное хорошо взбить миксером
Galina Egorova
С помидорой и чем-нибудь копчёным (куриный рулет, свинина копчёная, не колбасное только)
Агентство Недвижимости Привилегия фото в большом разрешении
 otvet.imgsmail.ru/download/260851036_cb600b06b55b719468d3e0e065c118f2.jpg
Посмотри рецепт шакшуки - арабская и израильская яичница
Надя Не Скажу
Посыпать кокосовой стружкой
Ну
Нур
А я делаю так. 1) Лук мелко шинкую обжариваю туда-же помидоры соль можно и уцхосунели положить не испортишь зелень колбаску.") яйца разбиваю добавляю молочко соль всё взбиваю и всё отправляю в сковородку и следом тёртый сыр и всю зелень которая есть
К)
Карина ))))))
Готовить по рецепту Yuri The Professional
колбасы нарезать и перчика чили можно добавить.
Елена Дзюба
очень вкусный и необычный рецепт, обязательно попробуйте
https://youtu.be/OMQz0CtWMm4

Анастасия Цыбанова и чего в нем необычного кроме дешевой вареной колбасы?
Перед тем как разбить яйцо на сковородку можно порезать на нее помидоры и лук по желанию. Разбить потом яйцо и сверху натереть сыр.
лучше сварить
добавить сверху немного растертого куриного кубика, типа магги или ролтон. но только чуть-чуть.
Анастасия Поола попробуйте вкусную соль, ну или адыгейскую...