Вторые блюда

Как полюбить рыбу?

Я ненавижу рыбу и не могу ее есть как ее полюбить?
приготовить так чтоб тебе понравилось
Валентина Смирнова
Лучший ответ
И я не люблю, особенно с костями (((( даром не нать
Начни с икры.
И с малосоленой семги на бутерброде.
Стерпится - слюбится. (Старинная русская поговорка).
Я, например, люблю баб, а рыбу просто ем. Рыбу любить НЕ нужно. Поймешь эту философию - станет легче. Далее додумай по смыслу.
найти свой вид и способ приготовления - я тоже не всякую рыбу люблю и тех которые нравятся готовлю тем способом который больше подходит моему вкусу
Вера Родина
Полюби ближнего своего как самого себя.
Попробуй для начала рыбные котлетки из красной рыбы. очень вкусные! И в них есть сало. Когда человек говорит, что он не любит какой-то продукт, я сразу начинаю подозревать, что он просто не ел его правильно и вкусно приготовленным.
Дина Мери Кей
Надо смотреть в чем причина.
У некоторых бывает пищевая непереносимость рыбы
(если не аллергия).
Некоторые виды рыбы сильно пахнут.
Короч. надо подобрать вид рыбы под себя,
и способ приготовления - их множество разных
есть на свете.
А.
Анастасия ....
Вкусно приготовить.
Специй побольше
Не любишь, ну и не надо! Заставляют, что ли? Полюби лучше Полину Гагарину, это потруднее!
Не любишь не ешь
Ольга Воякина
спасибо маменьке скажи. что не приучила с детства.. а мы живем на рыбе. мясо редко и всегда здоровы..
Moli Junisova
а что ты любишь ?..рыба - вкусно, у нас рыба даже чаще чем мясо на ужин, сегодня тоже
Инна Молчанова
Галина Лосенкова Это мор. окунь? Похож на пиранью..
Не нравится - не ешь!
Голод что ли? Других продуктов нет?
Habiba Muminova
..и какая нужда..? таки не ешь..!!
Так же как и собаку
8778000000000 Musulmanka
первый раз такого человека встречаю. начни с осетрины, ты ее точно полюбишь
Д=
Даша =)))
котлеты - филе лук сырок глазированный
Наиля Кунакасова срок плавленный
В ресторан сходи, полюбишь
Бэлла Сова
не насилуй свой организм
лучше питайся курицей, если она тебе не противна
Закажи самое дорогое рыбное блюдо, в самом лучшем ресторане.
попробуй рыбные палочки, затем филе, котлеты, можешь смешивать ее с мясом, понравится, я так делала
Юлия Шумкова
Перебори себя и полюбишь
N-
Neva -S
Не ешь если не нравится
А море продукты?