Вторые блюда
Вы делаете оладьи из капусты?
Вкусно жееееее....))
Скорее, что-то типа драников, только вместо картошки капуста.
Из цветной .не готовлю, но ем
Нет я люблю сытный ужин и я не на диете

не делаю. но наверное вкусно. надо сделать
Нет, я капусту почти не ем, редко в голубцах с мясом. Вредный для меня продукт.
Даже не пробовала никогда . А как вы их готовите ?
Розалия Артамонова
Капусту нарезать как можно мельче, добавить соль, перец, помять руками что бы мягкая стала, добавить пару яиц или одно, смотря сколько капусты.. немного кефира и муку.. должна получиться не жидкая смесь. класть ложкой .жарить на среднем огне, что бы капуста успела прожариться... вкусно..
Вкусно, но как бы сделать без яиц и молока ( пост же) и без муки и масла для жарки (диета же)
это вкусно, но к сожалению я рецепта не знаю, только подобие котлет готовила
Розалия Артамонова
Рецепт написала чуть выше.
Раньше, в СССР, в каждой кулинарии продавали капустный шницель. Вкуснейшая штука! А ещё были картофельные и морковные котлеты. Тоже класс! И всё это добро стоило буквально 3 коп!
Жанна Жданова
Back to USSR!!!
Да люблю
Редко. Я в эту смесь еще колбасу мелко нарезанную добавляю и специи. Чисто капустные меня не вдохновляют
режу мелко капусту.. добавляю яйцо и манку и солю немного и ложкой выкладываю на сковороду и жарю с 2 х сторон
Котлеты чаще. Оладьи из брокколи делала. Все же мне капустные нравятся в своем "естественном состоянии"
Не пробовала - не знала о таких.
Из кабачка делаю часто.
Розалия Артамонова
Очень вкусно! советую попробовать.. из остатков капусты можно даже делать.. остаются же ..когда борщ варите например....
Нет, я не извращенец
Розалия Артамонова
Сначала попробуй.. потом будешь говорить.
Да, мне нравится)
из баклажан вкусные оладьи
Делаю крайне редко, т. к. муж не ест. Мне очень нравятся. Вкуснотища!
А моим, котлеты с мясом подавай. С капустой, морковью не делаем. Рецепт ваш видел, ничего сложного. Попробуем. Спасибо!
Вы ещё блины из моркови сделайте.
Нормальный человек есть здоровую пищу.

Да, со сметаной))
пробовала ...похоже на пирожки.... сейчас жареное крайне редко
Нет, но съел бы с удовольствием.
мне больше в виде венских вафель нравится, капустные вафли, прикольные и вкусные и дочке овощи так маскирую, готовлю в мультипекаре Редмонд
жареное уже нельзя.
Нет