Вторые блюда
В больницах сейчас хорошо кормят?
Год назад лежал, было довольно отстойно.
Смотря какая больница, кормят приемлемо, как по мне, главное вылечиться, а не пожрать)
Везде по-разному - больница больнице рознь, так было всегда.
Ирина Свирина
вот так вот
У нас в Израиле довольно не плохо.
Svetik Yastrebtseva
Чтоб вас там из Газа загазовали всех
Лежала неоднократно. Есть совсем не хотелось. Из дома фрукты принесли, водичку-мне было достаточно
Я не могу здесь быть объективной. Тк являюсь любительницей больничной и прочей столовской кухни. Для меня это вкусно!) Когда другим носят из дома жирную курицу, мясо, сало и т. д., я первая в столовую бегу и прошу моим мне ничего не носить!. Жирную вреднятину я и дома поем) А там другой мир и другая кухня...
Последний раз на больничной койке была в РОД-доме 72 (Крылатское) 15 лет назад. Прекрасно кормили. Главное - подружки классные были, весело провели там эту неделю)
Nusik Люблю.....
Вспомнили...
Очень неплохо. Когда зовут на обед, больные бегут как спринтеры, Усейн Болт не догонит. А потом критикуют. А дома все питаются в 100 раз хуже. Кастрюлю противных щей наварят и жрут неделю.
в дурке?
лет 40 не лечилась в больнице.. перестала болеть болеть как изменила питание..
Люди жалуются но по сравнению как я готовлю так вполне сносно.
Ну не знаю. Га. нищем кормили, только запеканка понравилась.
Хорошо кормят в ресторанах, в кафе. В больницах кормят БОЛЬНЫХ, следовательно питание должно быть изначально легкое, диетическое. Для поддержания энергии только! Так как во время болезни любые животные практически прекращают есть и только воду пьют!! То есть специально снижают вес, чтобы организму легче было справиться с болезнью!! Поэтому жалобы на не то питание смешны. ЕЛИ БЫ ПРАВИЛЬНО, не оказались бы в больнице!!!
Лежала пару недель назад, вполне нормально, вкусно, разнообразно, хоть и просто.
неплохо.. в Москве
кормят хорошо, лечат плохо
Смотря что за больница
Лика Арсева
А какие бывают?
Отвратительно, как и раньше. У меня там свекровь работает, говорит, что такую пищу долго есть нельзя, любого в могилу сведет (качество продуктов плохое)
Лика Арсева
А в магазинах хорошее?
От пуза
Лежал пол года назад в Наро-Фоминске, довольно не плохо кормили
Недавно побывал с инсультом. Отвратно!
В разных больницах по-разному. От идеального до самого отстойного. Зависит от администрации учреждения. Чем крепче хозяйственник, тем лучше
конечно, филе анчоусов, в кисло сладком соусе, мраморная говядина, средней прожарки, мясо по французски, на ужин роллы с пивком!
Лика Арсева
с каким пивком?
по больничному)
нет