Вторые блюда
Жарили когда нибудь курицу с яблоками или с грушей, или с ананасом, или с черносливами ???
Знакомый говорит, что с черносливами вкусно
С черносливом запекаю - обалденное сочетание. С ананасами запекаю филе в духовке, плюс сыр. Так же, с ананасами готовлю на сковородке, с соевым соусом, тоже очень вкусно. Я такие сочетания очень люблю, ну а Вы не узнаете, пока не попробуете) Например, муж такое не ест, дочь тоже... В общем, на любителя, а я любитель) Моя вкуснятина на фото.

Нет, всем этим яблокам и пр, с курицей предпочитаю обычный чеснок!)
запекала курицу с яблоками. таким же образом, как и утку
Мне больше с чесноком нравится.
Не жерила, а тушила и с ананасом и с черносливом и с яблоками.
запекала, вкусно
Да, с черносливом лучше всего.
это вкусно, готовьте - не пожалеете
и с яблоками, и с черносливом (вот только для меня ананас там ни к чему, но это мой вкус)
Сладкое мясо я вообще не понимаю.
Не жарить, а в духовке запекать.
Меня угощали как уткой, так и курицей наваршерованной яблоками и черносливом. Но особого удовольствия не получил от подобных изысков. Мясо птицы сладковато. Мне значительно приятнее просто курятина с солью и перцем.
Ирина Павловская
Фарш )
пекла с кислыми яблоками.. ну очень вкусно..
Не жарила, а
Запекала
Люблю с антоновкой
Ананас люблю со свининой
С черносливом тоже нормуль
Ним больше люблю с ним говядину
Запекала
Люблю с антоновкой
Ананас люблю со свининой
С черносливом тоже нормуль
Ним больше люблю с ним говядину
и с апельсином и с лимоном ...
Нет, не приходилось. С черносливом говядина тушеная очень вкусно. Старшая сестра на мою свадьбу, помню, готовила.
с апельсинами, с помидорами
Запекали тушку с яблоками, чернослив тоже хорошо с курой
Утку запекал. В духовке.
В утку яблоки и чернослив.
ОЧЕНЬ вкусно.
В утку яблоки и чернослив.
ОЧЕНЬ вкусно.
Мама когда-то запекала в духовке утку с яблоками и черносливом.
С ананасом и копчёной курицей вкусная пицца.
И вообще к мясу, к котлетам вкусно зажарить картошку и яблоки (можно на сковороде.)
это изващение в кулинарии. я такое не воспринимаю на подсознательном уровне
Готовьте, пробуйте, выбирайте понравившееся сочетание-ведь вкусы у всех разные. С ананасом не мое, можете попробовать ещё с курагой
не забудь гречневой каши внутрь положить
вкус дюшеса обожаю...
слышала, что жареная курочка с ананасами очень вкусная
я запекала индейку с яблоками
объедение))
я запекала индейку с яблоками
объедение))
Курица со многими фруктами великолепно сочетается. Я люблю с апельсинами, курагой и черносливом.
Запекали много раз с разными фруктами, не понимаю зачем, итак вкусно, если просто с солью и специями сделать, зачем с фруктами
Это очень вкусно
С яблоками пробовала, пронравилось