Вторые блюда
"Вкусновато, но маловато!" - это какое блюдо для Вас?))

Ой, Свет это шашлык конечно же и пицца в моем любимом заведении

Карэ ягнёнка и запеченые мидии с сыром
любое, вкусно приготовленное
Пирожное корзиночка
фахитас. вкусно, но остро!
Пирожное порционное
Эклер тот же
креветок... бывает
Заставила задуматься)))
Что-то не припомню такого, чтобы я ела вкусняшку и мне не хватило.
Ягоды
Остальным, даже любимой едой, быстро наедаюсь
Икорочка в банке всегда неожиданно заканчивается. Вроде только открыл, а уже и нет
нет такого, чтобы мало было.
делаю или покупаю, чтобы уж наверняка
Ой да много чего!
Начиная от сладостей и заканчивая обычной разнообразной пищей!
Вчера к примеру можно сказать даже сегодня ночью сделал таз салата оливье к этому моменту осталось на тарелку максимум две и реально удивляет как он так быстро заканчивается, порций на 20 человек, по всей видимости: Маловато будет!
Вот вспомнил, пойду даем!
Спустя минуту:
Нет всеже уместилось в одну!
Вот вспомнил, пойду даем!
Спустя минуту:
Нет всеже уместилось в одну!
Картошка, борщ, винегрет и крабовый салат. Хотя про картошку скажу так -скалько не дай будет мало всегда
Переедать вредно...
Пицца, манты)))
Манты сама готовлю, пиццу муж готовит особенно и вкусно )
Мидии.
торт, пицца, шаурма
а вообще-то :клубника, шелковица, кукуруза, пирожки с котятами, сливы, абрикосы .
малинка, которую забыли собрать соседи
Роллы
фисташки:) готов их есть каждый день) но много есть к сожалению не получается (
тяжело как то становится
Шаурма/Шаверма
Конфеты - крокант.
холодец, обычно редко и мало ног находится
тортик
Икра и морепродукты