Вторые блюда

К каким блюдам подойдёт пресловутый маойнез?

Какую гадость оказывается вы все едите.... ужас.
Майонезик домашний делаю сам, редко, но вкусно.
Делаю себе бургерочки:
Котлету для бургера можно готовить не только из фарша, но и из паштета. Для этого возьмите массу для паштета (на 1 кг фарша по 400 г мяса утки и курицы, 4 куриных яйца, 4 куриных желтка, 70 г портвейна, соль, перец), пробейте все ингредиенты в куттере до однородного состояния, выложите в кулинарное кольцо по размеру булки и запекайте в конвектомате при t 140 °С в течение 60 минут (при весе котлеты 100-120 г).

Екатерина Белокурова
Лучший ответ
С овощами
К примеру-салат с огорода.
Даже без редиски и всего прочего.
Хотя и со сметаной-тоже зайдёт.
К овощным.
Прежде всего к салатным.
К запечённой рыбе, например . К жареным кальмарам, креветкам, и в целом к морепродуктам, к омару на гриле недурственно .
Про картофельные салаты без меня напишут:))
МаОЙнез-не знаю. А майонез-это соус на основе яичных желтков и прованского масла для холодных закусок и салатов.
М@рин@ *****
Майонез универсальный соус. Подходит практически ко все блюдам, кроме сладких. Особенно домашний майонез.
Раиса Кравец
К холодным салатам
Я люблю салаты с небольшим количеством майонеза
Овощные
Мясо- овощные
Анюта Фадеева
оливье селедка под щубой
запеканка и салат
Анна Ступина
ко всем. по моему опыту.
Жареный баклажан, салаты, горячий бутер, маринад для курицы
Марина Хараман
к салату из яиц с кальмаром и чесноком
Там, где много вареных яиц.
Юлия Ромина
Салат из морской капусты, яйца варёные - сверху шпроты
к шоколадному тортику
Пельмешки, окрошка, курицу обмазывать с чесноком. Еще люблю натереть морковь и перемешать с чесноком и мазиком, и намазывать на хлеб, или зеленый лук перемешать с мазиком.
Oksana X
Щи, борщи, пельмени, вареники, салаты, фаршированные перцы, фарш. баклажаны, жареное мясо, отбивные, жар. рыба, вареные и жар. яйца, бутерброды, пицца, суши запекают с майонезом
Да и в принципе ко многим жареным и запечённым блюдам
Елена Тихоненко И в пиццу маянез????
Руфина Орлова Ё-маё, как раз таки закончила готовить пиццу, а майонезом полить забыла (