Вторые блюда

На хорошем привале, что бы вы предпочитали?

Т. е., это привал: позади день с рюкзаком за плечами? Позади день под палящим солнцем, а ты не можешь снять одежду, ибо тебя сожрут оводы и комары? Позади боязнь сделать лишний глоток влаги, ибо станешь рабом жажды? … Но это только привал, завтра новый день и новое восхождение/прохождение/достижение? Прежде заварить чай в чифирбаке из пивной банки (это три минуты), затем шоколадку или сахара дешку, ведь сил нет никаких. Отдохнуть чутка и собрать настил из трухляка под палатку, собрать сухостой чтобы на ночь костра хватило, спуститься к воде и в мусорной сотке, выстланной в рюкзаке принести воды: умыться, приготовить, состирнуть бельё/носки. Приготовить жориво из крупы или гороха с той тушёнкой, что сварганил в первый вечер прибытия (ведь она уже в фасовке разложена на каждый раз, потому это не трудно). Теперь можно и предпочтения. Только вокруг уже темно, а вставать, как солнышко пернатые встречать станут, ибо гвалт такой, что мёртвого поднимут. Можно предпочтения потом, когда-нибудь, быть может?
Нина Лившиц
Лучший ответ
Завтрак туриста или кильку в томате с черным хлебом)))
=G
=>(Sweet_ Girl)<=
Привалиться с девушкой ) Эх были времена !
на хорошем привале, предпочитаю душевную байку
Только за ЛО отвечу)
!K
!aydan Kurmanalieva !
Ирина Тяпугина )))))))))))))))))))))) Привет) Тогда на Юмор приходи)
хорошую компанию
Ю-
Юна - Я
!aydan Kurmanalieva ! не любишь меня больше?
Костер. Табак. Огненная вода. Мясо бизона. И чтоб ни одного бледнолицего вокруг, от Великой горы и до Великой реки.
Karla Karla
Шашлычки с пивасиком.
Перекусить и выпить, бабу и потом поспать
Татьяна))) !!!
Чтобы не тревожили
Наловить свежей рыбы и сварить уху)
Чокаладние арррэшки
Галина Уханова
Чай в казане, уха, кашу полевую с тушёнкой.
Покушать, поспать
Angela .
Тишину