Вторые блюда
Скажите, а Вы какое мясо предпочитаете???
Почему?
морскую рыбу, курятину и утку по пекински. рыба и курятина потому что нравиться (особенно холодная варенная курятина, вообще предпочитаю холодные блюда). саму утку не очень люблю, но по пекински обожаю чисто из-за "ритуала" и вкуса (сначало берёшь блинчик, мажешь сливовым соусом, кладешь тонко нарезанную копчённую курицу, соломку из огурца, лука и еще чегото и сворачиваешь все в "шаурму")
Телятину, индейку и курицу. Мясо не жирное и легко усваивается!
Свинину!
А вообще, для меня лучшее мясо - это рыба!
Кстати, был случай - решил я попробовать экзотики. Иду я, значит, по рынку, глядь - мясной ларёк, и от руки на бумажке написано: "баранина - столько-то рублей, свинина - столько-то, и т. д. " А в самом низу написано: "Суслятина" - и ничего не стоит! Ну, я и спрашиваю: "А почём суслятина-то? " А девушка как рявкнет: "Суслятина - это я! Частный предприниматель... "
Наташа Кошова
упал под стол =)) про Суслятину
Свинину, курицу
я вегетарианец
мясо убивает.
Свинину в основном. А иногда курица, это не изменный продукт.
баранину. Самое вкусное
Предпочитаю любое, свежее, не жирное мясо. Если мяса не поела, так вроде и голодная.
Мясо птицы - куриные грудки и индейку.
говяжью вырезку. 4-5 минут и можно подавать к столу.
свинина, говядина, кура...
свинина индейка это самые любимые а так ем все
Любое.... хотя я не пробовала жареных лягушек, жареных жуках и тд.
Ольга Сафина-Леготина
жуков не ел,но саранча похожа на пресный "читос"(или другие похожие "чипсы"),а лягушки курятину напоминают
Любое, лишь бы вкусно приготовлено было
Свининку.
Я любое мясо люблю. Разницы во вкусе не чувствую
Мясо из лапши быстрого приготовления
индейка, курятина, свинина
Куриное.... НО Я ВЕГЕТЕРИАНЕЦ ПОЭТОМУ ЕМ ЕГО НЕ ТАК ЧАСТО!
свинину, говядину, курочку.... рыбу не костлявую
шашлык из любого мяса
свинину на гриле
вот это:

я обожаю грудку куриную приготовленную с любовью
Я Вегетарианка! МЯСА Я НЕ ем и с тех пор чувствую себя превосходно!! ! Всем советую!!! Будущее за Нами Вегетарианцами!!! Есть куча других блюд ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ МЯСА!!!