Вторые блюда

Как сделать японские шашлычки?

Соевый соус — 4 ст. л., кунжутное масло — 1 ст. л., чеснок — 1 шт., имбирь молотый — 1 ч. л., перец чили молотый — по вкусу, куриное филе — по вкусу, свиное филе — 1 г, кунжут — по вкусу. 1. Первым делом надо замочить шпажки. Делается это для того, чтобы в процессе готовки они не подгорели. . 2. Подготовим мясо. Помоем, отрежем все лишнее, просушим. Существует множество вариантов подобных шашлычков, так что это может быть и рыба, и креветки, и овощи, и язык и говядина, и субпродукты, например, куриные сердечки. Вобщем все что ваша душа пожелае
Нина Дым
Лучший ответ
Из китятины, либо дельфинятинки
Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.
берешь кавказкие шашлыки и японский ножычег и кромсаешь!
Света Королева
В Японию поехать и пожарить на мангале шашлык.
Руками
Насади суши на шампур
Зарежь аниме тян, и на шашлык пусти
Некоторые люди так и не научились пользоваться Гуглом))
https://www.edimdoma.ru/retsepty/28363-yaponskie-shashlychki-yakitori-i-buta-kusiyaki
Японские шашлычки
соевый соус4 ст. л.
кунжутное масло1 ст. л.
чеснок1 шт.
имбирь молотый1 ч. л.
перец чили молотыйпо вкусу
куриное филепо вкусу
свиное филе1 г
кунжутпо вкусу