Вторые блюда
А... как далеко можно "уехать" на одной каше?
Очень далеко и в неверную сторону. ЛЮбая не сбалансированая диета, бедная какими то химическими элементами, витаминами, белками, жирами или углеводами, укорачивает жизнь, приводит к заболеваниям и портит здоровье.
до ближайшей консультации доктора.
питание почти полностью только углеводами нарушит обмен веществ и обеспечит проблемы во всем организме
Анна Климченко
не смешите. к доктору после фаст-фуда скорее всего побежите.
солдат всю европу прошагал
Зависит от человека, но можно здорово угробить кишечник. Я каши не ем вообще.
Смотря какая каша. Если из пакетика не требующая варки, то от стола до входной двери из квартиры хватит. Если из цельного зерна, то до обеда хватит, если ее заправить маслом, сварить на молоке.
Не помрёшь, это уж точно. В тюрьме посиди, помереть не дадут.
...как далеко...
Настолько далеко, насколько ваше питание будет сбалансировано по жирам, белкам, углеводам, клетчатке, витаминам...
каши очень полезная еда там есть все витамины углеводы белки например (В1, В2, В5, В9), минералов (марганец, фосфор, железо, калий, магний, кальций)
Кто тут пишет что "бесполезная еда" похоже вырос на чипсах и гамбургерах ...))
Каши - совершенно бесполезная еда. Далеко на них не уедешь.
Инна Казакова
а что полезная?
далеко, если добавить туда топор
А где та тонкая грань между кашей и нет? Гречка с луком/грибами/яйцом это каша? Плов это каша? Золотистая манка с фруктами и маслом или с маслом и сыром, это каша?
до кладбища
До конечной
а благодаря кому мы на свете живем? конечно нашим предкам. которые ели натуральные каши и овощи, а не чипсы и фаст-фуды. пили чай на травах, а не нынешние опилки.