Вторые блюда
Научите делать котлеты, фарш есть, дальше чего?
выкинуть фарш и купить готовые котлеты
Кира Учиха
Это лучший ответ
Приглашаешь меня... но мои услуги платные!)))
Кира Учиха
Фигулю на рагулю, я сам приготовлю
Лепите из фарша маленькие котлеты и в пароварке готовите. потом с горчицнй или хреном есть
Немного масла растительного на сковородку. Лепи из теста шарики как снежки. Клади на сковородку и придавливай чтобы стали плоскими как котлеты. Накрывай крышкой и жарь на маленьком огне 10 минут потом переворачивай и снова 10 минут.
Romzes
В кулинарии, я повар
Вы серьезно? )
В кулинарии, я повар
Вы серьезно? )
Елена Брель (Магарилл)
Это он нас проверяет, умеем ли мы котлеты. Верх кулинарного искусства, понимаешь …
Кира Учиха
Чё постебаться нельзя? Я не тролль, просто иногда интересно
посолить его - добавить яйцо - вымесить - сформовать котлеты обваливая в муке - жарить - перевернуть - накрыть крышкой и потомить добавив немного воды
Соль-перец -руки -сковорода с маслом . Лук-чеснок и прочие булки - опционально.
Яна Посесор
руки как жарить? в масле или без
чуть перца и соли хлебушка лук чеснок отбить перемешать и жарить в панирове
Через терку лук, чеснок, 1 яйцо, и муку
Кира Учиха
А обжаривать не надо?
Makpal Tulegenova
Ну это же логично, ещё и это надо было писать?:)
Makpal Tulegenova
А где был хлеб в вопросе?, если хлеб, то муку не надо, можно и совсем без хлеба муки, просто в панировке.
Makpal Tulegenova
Поздравляю, давай про харчо:))
риса немного сварить и добавить.
лука мелко нарезать и тоже туда же.
молока влить, посолить. хлеба белого или черного бросить мелкими кусками.
черный перец чуть добавить для отдушки.
лука мелко нарезать и тоже туда же.
черный перец чуть добавить для отдушки.
Купи теперь сковородку
дальше добудь огонь, маугли)
Ольга Таранина
я обычно сырое ем и кипятком заливаю
Лук, чеснок, соль, перец и батон можно размочить в воде и туда же в фарш
Ольга Таранина
да он не понимает что с ним делать варить жарить или коптить
В фарш добавляем лук репчатый (много), тертый на крупную терку или мелко порезанный (для сочности), перец черный, черствая! белая булка, вымоченная в воде (не молоке). Яйцо не добавляется. Яйцо и молоко при жарке делают котлеты более плотными. Для пышности можно потереть одну картошку. Фарш обязательно! хорошо вымесить до изменения структуры или отбить. А это дело не быстрое.
лука репчатого больше, чтобы котлеты сочнее были
посолить 1 чайную ложку на 1 кг фарша и жарить но это будет бифштекс рубленый, в котлету надо еще мякиш размоченый добавить тогда сочнее будет
берем сперва укропу
Кира Учиха
Едим, а фарш убираем в морозилку?
положить в рот и жевать))
Makpal Tulegenova
До достижения какого эффекта?:):):)
Кира Учиха
Зачем жевать, это уже фарш
Lutfiya Azimova
Жевать надо даже фарш.
Makpal Tulegenova
Ребяты котлеты с пылу с жару, только отлетают????????????
Makpal Tulegenova
Покормите Катьку кто -нибудь, человек хочет жрать:)
Makpal Tulegenova
Но вероятно:)