Вторые блюда
Какое блюдо с Чесноком поесть перед Свиданием?)))
Да просто пару головок чеснока с хлебом съешь и всё. Чего там с блюдами заморачиваться !
После горбушки хлеба с чесноком, все это заесть вареньем из лепестков роз, девушка оценит твою тактичность)
Это не лечится.
чешский суп Чеснечка: любое копченое мясо режете кубиком, или копченые ребра (их потом достать и мясо ободрать в суп, пару литров воды, варите минут 15, чистите 4-5 картошин, режете кубиком, на сковородке слегка обжариваете 3 зубчика чеснока в СЛИВОЧНОМ масле или на сале растопленном. в это время еще 3 зубчика чеснока мелко рубите и в суп к картошке и копченостям, туда же соль, черный перец, майоран и тмин, затем, еще 3-4 зубчика чеснока выдавливаете чеснокодавкой в суп, через 5 минут, когда картошка будет готова, еще 3-4 зубчика опять же в суп выдавить, закинуть жареный на масле чеснок, поварить 2-3 минуты, за это время взбить 2 желтка со столовой ложкой воды, и постоянно мешая суп влить желтки. выключить, сделать гренки из черного хлеба и идти со всем этим за стол)
сало с чесноком и борщом - самое то
Селёдку под шубой. Вкуснотища!
Адыгейский сыр с чесноком и белым хлебом.
Блинов с лопаты
Чесночные гренки .. картошку фри с чесночным соусом )
свёклу с чесноком
Да просто чеснока пожри, не заморачивайся с блюдом!
Ирина Хлуднева
Пойдем пожрем вдвоем?)))
Tarb_Sel_Vet T_S_V
неа я лук люблю!
Сахарным чаем. Тогда не будет вонять.
"Луковый угар"
селёдку с луком сразу уж тогда лучше