Вторые блюда
Как вы думаете, сколько нужно денег на еду для одного человека в месяц, чтобы на всё хватало?
Для города минимум 500 на день.
Я вообще об этом не думаю, каждый живет по своим доходам! (
ну так и запросы у всех разные. веганам на их продукты много денег надо, овощи дорогие, все эти вегомолоко, сыры и прочее тоже очень не дешево, кто-то мясо не любит, любит каши и супы, тому меньше денег надо, а кто-то себе утро без чашечки кофе и бутербродом с красной икрой не представляет.
3000₽ мне на месяц на работе в столовке питаться. Ну и тычяч 7 на мясо с картошкой.
Доходы разные, запросы разные... Так что каждому по его доходам
на 10000прожить можно, не шикуя, но и не голодая
Не будет никаких проблем с этим, если питаться с всеми постами и в среду и пятницу поститься, а так-же если на зиму запасы квасить и консервировать, а так-же если не лениться готовить выпечку, каши, на пару пирожки, иметь желание стол накрывать своими руками приготовленным.
50-60к
5-7 тысяч
30-60 т. р. \мес, если человек много-много работает. Трудно делать тяжелую работу, когда голоден или поел г-вна какого-то и живот крутит.
А если мало работает, нех-й ему и жить. Надо работать очень много, а спать как можно меньше.
я на 10 тысяч щас живу с котом... не шикую, но не голодаю.. а на второй месяц уже и картошка за счастье с ролтоном =)
Маленькая Врединка
То есть будет хватать на мясо и рыбу и овощи?
Хватало на что?
Тысяч 5, и то если есть только дома и не покупать воду
Маленькая Врединка
Маловато 5 тыс, не хватит на мясо
400$ - минимум