Вторые блюда

Вот ничего неохота... Но съел бы пару ложек Селёдки под шубой... А вы что?)))

Olga Vieriu
А я бы пельмени с бульоном поела. Но вчера это уже было.
Ольга Козубенко
Лучший ответ
я уже всё
завтра кислых щей наварю
Настя Шукшина
Наргиза Азнабакиева кислые щи - это такой напиток. точно их наваришь?
Olga Vieriu А второе будет?)))
пива бы выпил, и спать лёг.
Проснулся в 2 ночи и не уснул уже ((
Я бы тоже не отказалась, да кто бы её сделал. Завтра точно сделаю.
Грейфрут красный хочу или помело.
сейчас утро... тоже есть пока не хочется... но чаю попью с лимоном... а потом творожок... наверно...
Много конфет Ferrero Rocher :-)
А селёдки под шубой наелась на несколько лет вперед. В моей семье я её одна ем (ох уж эти мне иностранцы, поэтому и на новый год не делаю).
На днях вот тоже захотелось. Я её три дня подряд ела - на завтрак, обед и ужин. Как вспомню, аж вздрогну :-)
Olga Vieriu Сладкое перед сном нельзя - Энергии много попрёт и давление..))
На ночь? Да ну не нафиг. Максимум, стакан кефира. А все гастрономические и кулинарные удовольствия - завтра днем.)))
Пару ложек сёмги под шубой.
Банку балтийской кильки в масле
Sdfsdf Sdfsfs
есть красная икра иммитированая она мягче чем под шубой. чай горячий в термосе. на обед котлета есть. можно суп с лапшой и индюшкой забацать. картошки не охота. на днях ели
вот ничего не охота, но съел бы шаурму сейчас)
Клитора навернул бы и спать
Я бы тоже с удовольствием съела всё,сейчас пойду наемся как раз, весь день почти ничего не ела
Olga Vieriu Очищающее дневное голодание?..)
Весь день кусочничала. То кусочек колбасы, то сыра, то печенюшку. Вообще аппетита не было. И часов в 10 вечера жутко захотелось есть. Не поленилась, накрутила и пожарила котлеты)
Аля Густа
Я бы пошел спать... наверное так и сделаю:)