Вторые блюда

Вы едите мясо с соусом или без, с чем нравится?

С бальзамиком, с хреновиной, с майонезом, с брусничным соусом-с чем хочу, с тем и ем)
Зарина Игзигитова
Лучший ответ
Ем!... любимый соус к мясу - это Ткемали или Сацебели!...
Да, с соусом ем. Сацебели люблю)
когда как. Если с соусом, то выбираю клюквенный, брусничный, сливовый
Надежда Мокрая
Хороший стейк, например, в соусе не нуждается. А курфиле, допустим, вкуснее ( мне ) в соусе /с соусом. Или свинину, например, тоже в соусе обычно притушиваю.
вско нравится. пеку на решетке. Могу так съесть, а могу макать в ткемали.
Толькор никаких кетчупов и майонезов к мясу!!
Margo Margo
Как на душу ляжет. Но предпочитаю натуральные или собственного приготовления.
завит от того какое мясо и как оно приготовлено, люблю настоящую аджику, ткемали, сацебели
с соусом
я тушу его в воде... потом добавляю томатную пасту, делаю зажарку из моркови и лука... кладу специи и сметану-обалденно вкусно (говядина) -лучший соус для меня.))
Нравится с острым соусом-помидоры, чеснок, кинза, острый перец, в идеале самим в сезон готовить) либо просто намариновать лука)
Анна Ковальчук
По всякому ем.
без
Э*
Эвелина *
Без соуса - деньги на ветер.
Без соуса. Тушу с лучком и все.
Вкусно получается)
Полина Удачина
По всякому.
С соусом, но соуса давно не едал.
С кетчумезом кушаю, аж за ушами трещит
С луком
хренотер
Сауле Жакупова
с соусом
Сначала без, а потом с соусом
если мясо хорошо приготовлено я кушаю без соуса
Вера Калябина
Нравится с боварским, но не всегда . Чаще без соуса
Maya Yasmenko
Я ем чистое мясо.