Вторые блюда

Вы картофельное пюре с домашними котлетками любите?

Aitolkun Alpanova
С детства люблю. Малоежка. Но бабушкины котлетки с пюрешечкой-да. Так давно такое было. Малоежкой и осталась. Теперь лучше все купить, заказать. Я не люблю. Муж и сын "трескают"
Дарья Зверева
Лучший ответ
С подливой обязательно.
Даррен Лирс
нет, не едим такое.
любо отдельно говяжьи котлеты со свежими овощами, либо картофельное пюре с овощами (свежими или запеченными или жареными)
да
А то! Если хороший рецепт и сделано все верно - очень люблю. Про приправы тоже надо не забыть, не только картошка да фарш.
Aitolkun Alpanova Только соль и перец, ну тимьян можно в фарш добавить
да, вполне. котлеты сочетаются именно с пюре
Rayi Rayi
Очень люблю. Давно пюре не делала.
Очень.
И плюс к этому, овощной салат
Начинаю не любить т.к.НЕДЕЛЮ отвечаю на этот повторяющийся вопрос.
Ольга Заостровская Зачем так язвительно? Мы люди пожилые,ностальгию все любят.
Последнее время .. как-то без пюре .со свежими овощами предпочитаем . котлетки любим жарить в панировке
1 картинка 200гр .. стоили 34 р пакетик ... из продажи исчезли
2 картинка 150 гр стоят 54 р ... и это не дорого есть и по 108 р за 100 гр .. цена на них увеличилась более чем в 2-а раза .. )
Марина Лаврив
да любим и с гречкой и с капустой тоже и рисом
Да. Все детство ими и питался и потом тоже самая частая еда. Могу каждый день их есть.
Ольга Заостровская Прекрасная радиола! Эстония или Кантата? У меня такая сохранилась,работает как танк.Иногда кручу пластинки Кругозор.Звук отличный,чистая ностальгия.
Конечно!)
+ Соус или овощи
Юлия Потапова
да, при этом пюре должно быть не слишком жидким, а котлеты не жесткими
Я вообще пюре люблю.А рыба это или котлета к нему уже без разницы
Да.Но редко готовлю
Анна Гусева
очень
Изредка.
только так и никак иначе и пюре должно быть воздушным а не комками как у некоторых.
Melisa Casapu
стандартный набор в общепите иногда пюре с маслом пока не нарвусь на не свежее.пока не попадалось.дома могу котлету съисть по дороге пока боюсь иначе не смогу идти.
Inka Markiza
У меня в последнее время нелюбовь к котлетам,хз почему
дорого