Гречка содержит 75,0 г углеводов в 100 г продукта, это примерно 81% всей энергии из порции или 300 кКал. Калорийность — 346 кКал.
Курица считается одним из видов диетического мяса, ее калорийность – 190 кКал на 100 г продукта. В 100 г отварного мяса курицы содержится 137 кКал, а в 100 г жареного – 210 кКал.
Куриный окорочок калорийность 185 кКал, химический состав, питательная ценность, витамины, минералы, чем полезен Куриный окорочок, калории, нутриенты, полезные свойства
Вторые блюда
Скажите пожалуйста калорийность гречки и курицей или окорочкой
я не врач, а кулинар, и в калориях не разбираюсь. Они не не интересны
1 кг еды = 1000 ккал
Не очень большой.
250-280
Какой вес гречки, какая все же часть курицы, с кожей или без, каким способом приготовлена, какой вес
Средняя.
Но, в целом, блюдо хорошее (если ты худеешь или контролируешь свое питание).
Такая еда будет до-о-олго усваиваться. даст сытость и чувство насыщения.
Вместо окорочков лучше бери куриную грудку, она не такая жирная и там не выкинешь кучу всего с нее (кожу, жирки, кости, хрящи, что есть в окорочке).
Плюс, пожарь на сковороде из помидор, томатной пасты, лука, болгарского перца, моркови и специй некий соус, и его добавляй, будет вкусно ))
А еще гречку можно с молоком есть, тоже вкуснотища ))
а зачем тебе на гречках и курицах люди худеют если у кого вес за 200 килограмм