Вторые блюда
Сколько килограмм шашлыка нужно покупать на 4 человек на 1 вечер? Опыта нет... Спрашиваю у знающих людей
Учитывая, что на столе обычно не только мясо( шашлык ) , а еще куча всякого другого ( салаты , овощи и т.д) по полкило сырого веса хватит , ведь на мангале еще и можно приготовить и овощи и они не менее вкусны и под беленькую тоже хорошо уходят , та же картошка,
недостаточно информации:
4 человека это 4 м и после работы или компания из отдохнувших и пообедовших...
на тебя однго сколько нужно.вот и умножь на 5.
На женщин 300 г мяса, на мужчин 400, рассчитывайте
Татьяна Тамбова
Полностью согласен:-)
Если будут парни, то не меньше 3 кг, а если не будет другой еды и будет крепкий алкоголь, то лучше взять все 4.
4 кг разного мяса. одно приестся
мало будет...
мы берем из расчета 500 гр на одно лицо))), при этом я, допустим, столько мяса не съем, а мужчине нормально, ведь будет еще еда кроме мяса
Я бы брала как минимум 3 кг.
500гр на человека
По килограмму на человека. И зелени побольше.
Пельмени прихвати...

Если не пить - килограмма 4
Чем больше тем лучше. Вечер может оказаться неожиданно затяжным
Фасовка в ведёрке 4-5 кг самый раз. Но там пока не вскроешь не определить качество.
Брать "уже готовый шашлык" всегда есть риск купить кота в мешке
Мясо может оказаться и просто старым, и просто безобразно мариновано, и просто как попало неудачно порезано сформированы куски, разные неудачи могут оказаться
1 кг на человека. Останется - не беда, можно потом разогреть и съесть, хуже, когда не хватит) Овощей и зелени по-больше с собой.
2.5 достатошно, это 6 палок.
Шея 3кг,можно ещё крыльев взять
10 кг надо брать
Лена @@@@@@@@@
тебя не прокормишь, обжора толстая)))
4 кг