Вторые блюда
Яичницу готовить Как правильно?...)))
1. Масло выливаешь в заготовленную для яичницы сковородку. 2. после того как сковородочка разогрелась разбиваешь туда яичко. 3.сыпишь немного соли.4. накрываешь крышечкой.5. спустя пару минут яичница будет готова.
Элементарно. Кладёшь на сковороду масло, разбиваешь яйца, солишь чуть,жаришь и всё ! Приятного аппетита !

Чего там готовить-то? Метнул яйца на сковородку с маслом и Вуаля!
Обжариваем на сковороде бекон и затем туда разбиваем необходимое количество яиц.
У каждого свой способ , даже масло у всех разное а есть пособы и без масла , воще вариантов много . Тебе нужно найти свой
разбиваешь потом на сковородку и жаришь
С Пири-Пири или Каджун.
Для меня правильно вот так!

Людмила Стрельцова
как она на гречке прожарится? (он не поймет ))
Так, чтобы ножом по скорлупе и, когда оно стекло в сквороду, то на масле с солью.
вчера кто то показывал картинку половинки яйца в супе с укропом .охота такое блюдо.
Татьяна Глебычева
Там были две половинки и море укропа.
обжариваешь лук кольцами на сливочном масле до его полупрозрачности чуть чуть солиш,сверху разбиваешь яйца тоже солиш чуть чуть,и жариш до готовности,ну и потом еш это всё дело
Берём стейк и обжариваем на сковороде со сливочным маслом.А яйца убираем обратно в холодильник...
Всё! Правильная яичница готова!
разбиваешь яйцо, масло соль перец

два яйца в рот скабеевой а хрен оттягиваешь и по лбу- бам сука
Nigora Huseynova
а почему не лысому гондону гордону?
Ему понравится-он же укр.
Лиля Гончарук
гордон рамзи?
Nigora Huseynova
лысый укр гордон-повар?
Берешь яйцо, отрываешь, ешь
Айерке Молдасариева
Жесть
Гулбайра Садырова
Оторванное яйцо жарить надо????????
Разбиваешь яйцо в сковородку и жаришь
Тупой вопрос
Берем сковороду, ставим на огонь... Наливаем масло ... Обжариваем бекон и помидорки, разбиваем туда яйца, солим и доводим до готовности пока белок не побелеет...
Берешь три яйца Андрюши Малахова ударом ноги разбивает их и не забудь ему вначале сказать, что это месть от недовольных зрителей
Масло а лучше жир топим на сковородке, бьем яйца, сверху солим, жарим на медленном огне до готового вида
Bgggg

почему все пишут про яйца ?
Татьяна Глебычева
Иногда пишут про яички.
правильно пишется: (Яи́чница).