Вторые блюда
У вас бывает, что мясо не хочется, а сосиски вкусные только так?
почти всегда так))
Бывает,когда нет времени и желания заморачиваться с мясом,могу отварить парочку и захомячить с горчицей и черным хлебом,а почему бы и нет?)
Предпочтение отдаю Клинским и Ядрена копоть,че фукать - то?...
Милашка Танюшка
О, мне ядрена копоть тоже нравятся, классные сосиски
я сам сосиски делаю из мяса)))
Сосиски "Елисеевские". 800 р. за кг прекрасны. ГОСТ. Спб
Не бывает.Нет ничего лучше хорошо приготовленного мяса.
нам не хочется ни мяса, ни сосисок от них один вред)))
Maria Rogozhina
Кушать мясное тоже надо)
Такого у меня не бывает.
У меня бывает, если мяса не хочется, я ем рыбу, а сосиски я не покупаю и не ем.
Нет, я - мясоед. Холодная, вареная телятина с хреном или горчицей...
Нет, не бывает, мясо рулит!
Да, бывает. Как-то раз купили мясо с душком, не могли его есть. А сосиски всегда проверенные. Но некоторые очень дешевые, он на вкус как трава почти - и развариваются.

Просто бывает от чебурека на вокзале слюни до земли и покупаю и с таким наслаждением съедаю. и мне не важно, гавкала начинка или мяукала
Нет, у меня преобладает натуральная еда, а из усилителей вкуса много разных приправ, я не подвержен на искусственных усилителях вкуса, которые преобладают в сосисках сардельках и колбасах
Сосиськи так воняют...не могу есть! Не знаю чем...просто не еда! И +пельмени..
Maria Rogozhina
Есть очень вкусные сосиски
Нет, не бывает. Лучше мясо приготовлю, чем сосиски есть
Не бывает. Ты просто мясо не умеешь готовить. Бггг.
Maria Rogozhina
Мне оно надоело, я его за последние месяцы много ел
Конечно. Мясо же это просто мясо, а в сосисках и кожа и кости.. и шерсть с хряшями
Екатерина Поспелова
И сала процентов 30, кстати.
Римма Русова
И сало, во
нет
потому что там много глутамата, вызывает привыкание
Думаю, бывает. Вкусовые добавки и ароматизаторы делают своё дело. К сожалению , наши вкусовые рецепторы и обоняние вызывают непреодолимое желание. Если ещё в данный момент в холодильнике лежит пачка сосисок, а готовить по каким-либо причинам некогда. Например, на даче
в сосисках просто усилители вкуса и аромата