Вторые блюда
Как правильно добавить батон в фарш?
Замочить в молоке (или в воде) и прокрутить вместе с луком и чесноком через мясорубку в фарш. Добавить яйцо, соль, перец и хорошо вымесить руками. Если фарш плотный, в него добавить немного воды.
замочить в молоке, размять руками хорошенько и добавить
Два кусочка на полкило фарша.
я замачиваю в молоке, затем прокручиваю вместе с мясом и луком, чередуя все ингредиенты.
не надо - или намочи мякиш и отожми если фарш нежирный
купить фарш и батон ...или наоборот
Я в молоке вымачиваю, и пропускаю через мясорубку, вместе с другими ингредиентами, поочерёдно; содержание хлеба в фарше- 25%
Через мясорубку
В молоке отмочить
Нужен подсушенный батон, добавить около 20% от объема
Хлеб для фарша надо замочить в воде или молоке не менее чем на пол-часа. Лучше подольше. Лучше перезамочить и потом отжать, чем использовать недостаточно размякший хлеб. Чтобы потом меньше размешивать ингредиенты фарша, я проворачиваю их чередуя в пропорции количества. То есть пару-тройку кусков мяса, потом часть лука, потом опять мясо, потом часть хлеба, потом опять мясо и так по кругу. При таком лайфхаке ингредиенты фарша уже перемешиваются.
пару кусков булки замочить в воде или молоке минут на 15,отжать и добавить в фарш.
Руками
Просто нарезаешь, бросаешь и мешаешь
Не всякий батон годится. Нужен такой, который, если его подмочить, распадается на крошки, а не слипается в комки. Сдобные, пышные не пойдут, лучше подходят дешевые, из муки первого сорта, не сладкие, зачерствевшие. Кстати, и хлеб тоже не всякий годится в фарш.
Замочить в молоке,размять руками
говорят в воде размочить и размешать. Но у меня не разу не получилось это равномерно сделать. По суте тот же вопрос...
Смотря какой фарш.
В большинстве случаев достаточно просто замочить в воде и подавить его руками в фарш