Вторые блюда

Что вы готовите чаще всего?

стараюсь готовить зарнообразную еду и постоянно меняю продукты. вчера сделала печеные в духовке фенхели с апельсином и гранатовыми зернами, днем раньше - стейк из капусты в духовке , а сегодня жареную рыбу.
Медине Абибуллаева
Лучший ответ
Мясо...без него голодная)
Наташа Невар
салаты из салатных листьев и других свежих овощей в самых разных сочетнаниях - ежедневно на первое в обед и на ужин.
всё остальное варьируется. разное мясо, рыба, морепродукты, паста, рис, киноа, бобовые, яйца в виде разных блюд чередуются
Алиса Лёвина
гречку с мясом
Валерия Гурина
кашу - каждое утро
курицу
но хотелось бы рыбу, но сцо - дорого
... у меня есть серебряный колокольчик ..." Степан ! подавай ..."
Аня Карноза
Без супа - неМАзМожно!!)))
Блюда из св или кв капусты
Венигрет
Жареную "паутинку"
Гречку с овощами/грибами
Курицу, рыбу - по-разному
Оксана Корсак
Ролтон, портвейн 777
мясо (разную птицу включаю туда)
как?: под настроение и его исходный сорт -- то потушить, то покрепче прожарить,то в супчике, то под маринадом, то в плове...
ну и гарнирчик из подручного

разнообразю рыбой и ракообразными -- но их готовить не умею, кроме простейшего
так что там просто поджарить или ухообразие сварганить
Людмила Чамина
Готовлю разнообразную еду, поэтому сложно сказать, что чаще всего.
Элис
Урок)
Алина Иошина
Куриные окорока и котлеты
Jeva Pogosian
Кофе.
рис,гспагетти,картошка.Курица,рыба или колбаса дополняют
Еду
Анна Худякова
Что-нибудь съедобное.
Супы,блюда из разных видов мяса,гарниры-картошку,рис,гречку.
Борщ.
Своё 0чк0
Нина Сасс
Овощной салат
Niina *****
Рис, свинину, бульон куриный из крыльев, гороховый суп, вермишели суп , макароны рожки, печень говяжью. Яйцо жареное глазунья, блины часто делаем. Гречку вообще очень часто варим. Котлеты в духовке.
Рыбу редко очень ( котлеты рыбные из хека делаю редко). Раз в полгода.
Молочное и каши варёные и творог, сметану, и рыбу не кушаем. Не любит никто.
гречка, курица, яичница, картошка, салаты
яйца с тартаром
Картошку жарю =)
Омлет с сосисками и сыром
Вероника Есис
Домашку
Marina Vtoraja
Чай.
Курицу и мясо
Н Э