Вторые блюда

Какие блюда из круп готовить месяц чтобы не умереть?

Месяц я не жил на одной крупе, но гречка в свое время помогала продержаться долгое время. Если не избалованы блюдами, то гречка+лук+морковка отличный прием пищи. Лук и морковку кубиком обжарить и смешать с гречкой. Овощей можно побольше, так будет не так сухо. Варить гречку можно с бульонным кубиком или в бульоне из-под мяса. Я все это делал в одной сковороде: лук, морковь обжаривал, засыпал гречку, добавлял бульонный кубик и заливал кипятком так, чтобы покрывало гречку. Тушил под крышкой до готовности гречи. Всегда вкусно выходило и рассыпчатая гречка. Не каша
ПС без мяса все равно так долго нельзя. Мышцы работать потом не будут и психику подорвете
Даяна Мандажи
Лучший ответ
плов вари
Рис всему голова. Если раскошелишься на молоко и масло. вообще бодро получается.
Светлана В-А
Ольга Педенко В рисе нет микроэлементов
На крупах можно вечно жить. Но из них можно делать только каши способом нагревания в воде. Крупы можно сочетать как друг с другом, так и с другими продуктами. Примеры сочетания: мультизлаки, макароны с рисом, рис с яйцом, гречка с грибами и тд.
я не ем крупы, но для хорошего пищеварения идеальная это овсянка с сухофруктами))))
Лариса Усова
Овсяную. А еще из нее котлеты можно сделать, если есть лук, яйца и бульонный кубик
кашу зэковскую
Akbota Amiraliyeva
Овсянка, сэр! Утром, днём, и вечером
Горошницу, суп с фасолью, чечевицу, гречку, рис, пшено с тыквой....
Ирина Горлова
Их настолько много,что здесь всего и не написать. А чтобы не умереть( чего конечно не произойдет) или не подорвать свой организм,то без белка не обойтись.Он нужен.Хотя бы растительный-это бобовые ,грибы например.
пей вода . ешь вода срать не будешь не когда.
Фасоль и чечевицу, там все микроэлементы есть
Ешь фасоль
Манка, дешего и много
Кушай репу