Вторые блюда
с луком и шкварками
КАКИЕ ВАРЕННИКИ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ?ПРОСТО С КОРОТОШКОЙ ? ИЛИ С КОРТОЧКОЙ И ПЕРЕЖАРЕННЫМ ЛУЧКОМ ? А МОЖЕТ ШКВАРОК ЕЩЁ?
ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ И СМЕТАНКОЙ
Только без шкварок !
с бараниной
Нет, шкварки с луком хороши без оболочки теста
с вишней
Мне с мясом лучше всего.
Рыбу съешь сам, мясом поделись с другом ,а вареники отдай врагу
Екатерина Козина

С сырой картошкой

С картохой , с картошкой и грибами. Терпеть не могу вареное тесто со сладкой начинкой.
ТЕ САМЫЕ...КОТОРЫЕ ...
горячие с клюквой в сахаре
Вареники любимой девушки
С грибами, картошкой и обжаренным лучком, а летом - с вишней, абрикосами, сливами.
Можете не верить, но я вообще не ем вареники(... я не понимаю, что люди находят в них вкусного(, а тем более с картошкой= ведь это ТАК! вредно... На картофельные чипсы что только не говорят, что они вредны, а варёное тесто с картошкой - воо.ще тяжело переваривать желудку и очень калорийно ... только способствует набору веса.
Есть пельмени или манты и можно в фарш добавить тыквы для ускорения перевривания, но зачем есть вареники с творогом или картошкой(
Уж лучше хинкаль с мясом и травами

***_Adrenalinka _***
Хинкали еще хуже )))
С картошкой и грибами
с картошкой и жареным луком. и с грибами тоже вкусно.
С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ
Мои любимые с вишней или с клубникой со сметаной! Но если речь идёт о картошке, то конечно лучше с зажаренным на сливочном масле луком и специями, это очень вкусно, и в картошку, когда будете толочь добавьте чуток сливок!
мне нравятся с картошкой