Вторые блюда
В детском саду Советского Союза когда я был маленький давали рыбку минтай, рецепт похожий где взять?
Минтай сковорода масло
Татьяна Пасынкова
100% нет. На весь детский сад какая там должна быть сковорода?
Рыба-по-польски или минтай под масляным соусом
Всегда одинаково готовят
Селёдку давали, с костями
Насколько помню, рыбу обжаривали, потом укладывали на противень и заливали яично-молочной смесью. Только не в детсаду, а в пионерском лагере
Может как подливка
Примерный рецепт ментай положить в кастрюли, налить воды, добавить лук, чеснок, сметаны, немного муки размешать, растительного масла, и тушить
Работала в детсаду во времена СССР. Все - только на противнях в духовке. Все обрабатывалось, даже сметану нагревали, на белую водичку похожа была.
В СеСеСере не давали минтай, ну может пару раз под маринадом. А рецептов в тырнете полно
Обыкновенно обваливали в муке и на масле с запахом.
Или обжариваем с одной стороны, переворачивали и яйцом с молоком заливали и в духовку( по польски).
Это я маму допрашиваю, она в СССР в детсаде работала. Ещё рецепты?
Самый вкусный это жареный на сковороде и потом томленый немного в сметане. Есть рецепты для духовки, особенно вкусный в сметанно-сливочном соусе.
Да хрена с жва.где ты трт маргарин возьмеш.не получиться
Минтай под маринадом. Я работала поваром в садике во времена СССР и этот рецепт оттуда. https://aivkusno.ru/ryba/mintaj-pod-marinadom
Какой рецепт, точно не знаю но 100% это отварная мерская дешевая минтай без соли, как в больницах дают. Лютая мерзость и вонь на все помещение. Из за этого видимо многие не любят рыбу вообще
https://dzen.ru/a/Y1zFYyI6mC7fUOou -вот сайт , но если не то ,. то можно поискать на дзене