Вторые блюда

Отказ от мяса..это выход...для чего?

наблюдали результат или на себе олробавали..
Я против. Даже если он и полезен, слишком много теряется.
Да хотя бы шашлыки в компании блзизких друзей, - вы бы променяли их на например 10 лет лишней жизни? Я - точно нет.
А он ведь по моим наюлюдениям и безвреден. О, кстати напонмнили. пойду ка я его разморжу и замочу. а завтра уж как получится кого собрать .Один то точно в отпуске)
Рецепт кстати люблю традиционный, с уксусом, + маринованный лук.
Виктория Гоманок
Лучший ответ
Это приход к потере здоровья .
Не знаю для чего выход, я мясо ем и не собираюсь бросать это вкусное дело.
Лилит Афян
взрослый человек может отказатьсяот мяса,ничего ему не будет
Ирина Маевская
На себе такое испытание не проводила, и не буду.
А вот со стороны печальный результат наблюдала:анемичного, вялого подростка (родители веганы, и ребёнка к этому приучали)
Kramarenko Elena
Это путь к вегетарианству наверное. Я не пробовала отказываться, правда жирное мясо вроде свинины не люблю, так как у меня панкреатит. А так едим в меру мясо в основном говядину и птицу.
Vira M
Сравните интеллект кошки и морской свинки и все станет понятно
Выход на пенсию. На минималку какое мясо? Тока овощи, и те из Светофора :)
Это желание выделиться среди нормальных людей, если больше нечем.
Отказ от мяса? НИКОГДА!!! Ученые же уже доказали, что отказ от мяса ведет к ослаблению умственных способностей. Со временем конечно, но ведет. То что содержится в мясе - нет нигде больше. И не надо слушать травожуйных, которые с пеной у рта верещат, что растительный белок их вполне насыщает и что все есть в растительной пище. Нет! Не все. Хочешь быть здоров и сыт - употребляй мясо, в разумных пределах, совмещая с овощами, крупами и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!
Эльвира Бисенгалиева Хоть я и вредничаю обычно, но тут согласна с вами на все сто!
для выпендрёжа..
его многие на себе опробовали
человек -млекопетающие животное . и без мяса его организм болеет. а веганы и всяческие диеты это ненормально для него.
Алёна Никитина
Без протеина останешься