Вторые блюда

Посмотрите, фарш пожарился?

Почему-то он серого цвета.
Aigul Sarsenova
Нет, он сварился. Он готовый это стабильно. Его можно есть. И это будет вкусно.
_________________________________________________________________________
Вообще сначала обжаривают фарш до корочки, а затем в него добавляют макарошки. Я думаю ты все правильно сделал так как если бы ты его обжаривал то он сначала скорее всего дал бы много воды, а потом сварился бы в ней, после чего стал бы обжариваться и потерял бы половину своего веса, его бы стало мало.

Дело в том что сей час фарш средней и даже крупной порубки не такой как раньше. В фарше крупной порубки чувствовалось плотность мяса, а сей час это мясо как паштет, будто его сначала в пасту перемололи, с водой смешали, а затем для видимости эту массу прогнали через мясорубку еще раз.

МОЖЕТ?, МОЖЕТ сейчас в современных мясорубках такой механизм и теперь это повсеместно такой фарш продают. Может в современных мясорубках несколько ножей стоит.

Он по консистенции все равно что паста, нет в нем целостности / волокнистости / зернистости. Он быстро обваривается теряет влагу, а если довести до корочки то от него вообще мало что останется. В общем не переживай особо он готов только не пожарился, а сварился.
Анна Созонова
Лучший ответ
Да, похоже, что готов.
А такое едят?
Елена Каширина
Да, он готов.
вообще то сначала фарш нужно обжарить,а потом уже макароны добавлять.посмотреть мало,надо пробовать
Фарш свиной?
Janerke Nurbekova
Aigul Sarsenova Хз. Написано домашний
скорее сварился , мясо без обжаренной корочки именно серого цвета и будет , можно потушить ещё немного
Лена Козырева
Это вареный фарш. Жаренный фарш это котлета или митболл. Фарш с макаронными изделиями не жарят, его добавляют в вареные макароны. В следующий раз покупай мясо. Фарш это даже не обрезки, которые под видом гуляша продают.
Галина Cухова
нет
по вкусу смотри, если фарш не мягкий в кашицу а немного твердый то да. еще ты не написал какое это мясо, это очень влияет на ответ
Ольга Бабкина скорее всего готов
да братка