Вторые блюда
Какую рыбу можно запечь в духовке ( в фольге)?
Форель хорошо
Запеченая форель.
Форель замариновать в соевом соусе с чесноком и с добавлением сока 1 лимона (сами дольки положить со всех сторон и в брюшко) на часок. Порезать помидор-мелко, луковицу-мелко, чеснок (3-4 зубчика) -мелко, все перемешать. На противень постилить фальгу и выложить замаринованную рыбу. Засунуть смесь овощей-половину в брюшко и остальное высыпать сверху. полить раст. м. и посыпать сушеным базиликом. Фальгу защипать по сторонам-чтоб не было щелей. Поставить на 20 минут в духовку. Потом вытащить, сверху открыть от фальги рыбу. Еще отправить в духовку на 15 минут-для зарумянивания. Все!! ! Осталось только выложить на красивое блюдо!!!

Можно сделать скумбрию. Тщательно моем, обсушиваем, солим и перчим, не забыть про лимон. начиняем брюшко чесноком, лучком, морковью, затем идет укроп.. . и кто какую зелень любит, и в фольгу и в духовку минут на сорок. И кушайте на здоровье!
Форель, семгу и карпа готовила-очень вкусно)))
А мы карпика, запекли, да в сметанке !!!Да можно "Родину" продать за такого "карпика" !!!
Ну это как-бы шутка !!!
Скумбрию, только не передержать а то сухая будет .Добавить лимон, соль, перец.
А я щуку так делала, а в брюшко лимон и петрушку закладывала, вкусненько))))
сырую
Форль +овощи (морков+лук+картофель) и бекон. Вкусятина получается.
Семгу посолить, поперчить, смазать раст. маслом, завернуть и Запечь. И только перед тем как будите кушать посыпать зеленью и полить лимоном
Очень вкусно зеркальный карп начиненны овощами! Попробуйте не пожалеете!
да самая вкусная это стерлядка