Вторые блюда

Дайте мне рецепт яичницы.

Ника Лайкина
моя любимая, на 2 порции : требуется 3 яйца, сыр, колбаса и зелень. Разогреваешь сковороду, наливаешь минимум масла, нарезаешь колбасу закидываешь, слегка прожарь и разбиваешь яйца и жаришь, солишь и натираешь свеху сыр. Закрой крышкой и подожди до готовности. Приятного аппетита!!!!
Анастасия Захарова
Лучший ответ
бери два яйца и разбивай их над сковородкой! Через 5 минут будет она готова!
Олеся Иванова
Классическая яичница-глазунья
В сковороде растопить немного сливочного масла. Отдельно, в чашечку, разбить яйцо, убедиться в его свежести, и, не перемешивая его, осторожно вылить в сковороду и дать белку запечься на слабом огне.
Желток должен остаться целым и жидким. Белок немного посолить, на желток просыпать несколько крупинок молотого черного перца.
Umm Abdurrohim
яйцо, масло, сковородка)
берешь ножь отрезаешь свои, потом берешь куринные и жаришь
Ника Лайкина очень "умно"
Греешь сковородку, пока раст. масло не расплывется. Нарезаешь хорошие сосиски кругляшком, лучше по=тоньше, обжариваешь с одной стороны, переворачиваешь на другую, убавляешь плиту до 2, кидаешь яйца. чтобы желток растекся, нарезанный полукольцами репчатый лук, все это рапределяешь по сковородке равномерно. Когда сверху остается чуть не дожаренное, кладешь майонез, кетчуп, немного перчика душистого, конечно про соль не забудь, но немного. разводишь все тонким слоем по всей сковородке, не много чеснока (по желанию) , и посыпаешь все тертым сыром (мягким или полумягким, чтоб расплавился) . Выключаешь плиту, накрываешь крышкой, ждешь минут 10, снимаешь с плиты, ждешь пока сыр осядет. Ну а как подавать, решай сам! Вкусно, обалденно. Потом можно экспериментировать с приправами, когда руку набьешь! Сам начинал придумывать это дело лет уже 20 назад, буду рад, если озвучишь поедателям, кто подал идейку! Желаю удачи!
берешь 2 яйца, свежие!! ! разбиваешь на расколеную сковородку и жаришь! говорят тока очень больно!... эх, мой кореш пробовал, не понравилось, а яйца не вернешь! вот-так!