Вторые блюда

Здесь есть инженеры-технологи ПОП или повара?кто поделится собственными рецептами? взаимно конечно

куриное филе в хрустящей корочке

куриное филе отбить, .
приготовить панировку:
из батона сделать крошку, добавить тертый на мелкой терке сыр, перец, соль, мелко нарубленный чеснок, можно еще добавить сушеный имбирь и сушеные травы (к примеру прованские травы или орегано) , все перемешать.
филе с двух сторон смазать горчицей и оставить на 30 мин пропитаться.
с 2-х сторон смазать майонезом и обвалять в панировке, тщательно прижимая, чтобы панировка хорошо закрепилась.
обжаривать на маленьком огне с 2-х сторон, затем довести до готовности в духовом шкафу 5-10 минут.

пальчики оближешь!!!
Guli *
Лучший ответ
Баклажаны.
Нарезать кругами потолще сложить в посуду и пересыпать обильно солью, Через полчаса хорошо промыть.
Пожарить много лука в растит. масле. Выложить в дуршлаг, чтоб сливаось масло. Нарезанные баклажаны обжарить с двух сторон в растит. масле. Также выложить в дуршлаг с луком. Обжарить в растит. масле половинки помидор с двух сторон. В процессе жарки с помидор легко можно содрать кожицу - она не нужна.
Добавить к содержимому дуршлага. Пока стекает масло, очистить чеснок и с помощью чесночницы выдавить зубчики на отдельную тарелочку. Масло стекло, все из дуршлага переложить в блюдо, посыпать чесноком, осторожно перемешать, сверху украсить мелко порезанным укропом. Очень вкусно.
Юлия Зима
Надежда Холодилина замечательно...надо попробовать...а в связи с чем жарить помидоры?и чеснок...и до какой кондиции доводить...а на блюдо как подать...что то я не очень поняла...это вообще красиво?...в кашу не превратится?...обычно помидоры оставляем сырыми...заранее спасибки
собственных рецептов нет, есть кулинарная книга...)) )
с удовольствием почитаю ответы...
Надежда Холодилина есть сборник рецептур блюд...а в нем чего только нет...помотрите если найдете...по моему это самыя большая кулинарная книга из всех до сих пор написанных
Мой рецепт такой, тофу, зелень, папайа, и все! Закусить ананасом, и стаканом минеральной воды без газа но с ложкой яблочного уксуса. Замечательное средство для похудения!
Здравствуйте! Мой рецепт Пицца. Пицца несложная в приготовлении и очень вкусная.
9ст. ложек муки, яйца, 4 - 5 ст. ложки сметаны, 4ст. ложки майонеза, всё перемешать и вылить на противень, промазанную подсолнечным маслом, а сверху посыпать всё что любите: колбаса, помидоры, луксыр и т. д. Поставить в разогретую духовку минут на 20.