Маникюр, педикюр

А если есть творог то действительно ногти станут намного крепче?

естественно! кальций же добавляется в организм!!!!
Лаура Маделиева
Лаура Маделиева
979
Лучший ответ
Лучше целевые витамины купить, чем столько творога...
Для здоровья ногтей кальций, конечно необходим. НО: для того чтобы он усвоился организмом должна быть в норме эндокринная система (гормоны), вес и обмен веществ. Кушайте творог, он безусловно полезен и если вы здоровы, обязательно укрепит ваши ноготочки! А если с ногтями имеются явные проблемы, то обратитесь к специалисту, возможна причина в чём-то другом, ведь ногти могут "портиться по множеству причин.
Ирина ******
Ирина ******
7 131
Не факт! Вообще-то "слабость ногтей" - последствия многих недугов..., для начала попробуйте "насытить свой организм" кальцием (в любом виде) , исключите воздействие вредных хим. элементов (от них ногти ослабевают) , делайте солевые ванны 2р/в неделю, в не поможет, подробнее пишите мне на email.
а я всегда под лак основу наношу защитную, может по этому мои ногти крепкие и длинные. Вот еще, подстригать нельзя, только пилить пилкой и не металлической, и вразные стороны пилить нельзя, только в одну сторону. Без лака никогда нихожу, лак на ногтях всегда.
да если будешь каждый день кушать на протяжении нескольких лет
качество ногтей-это наследственность!! ! Я что только ни ела, какие витамины только не пила, даже к врачам обращалась за советом!!! А они на меня как на дуру смотрели, что я по пустякам их отвлекаю. В итоге пришлось нарастить. Теперь довольна.
SC
S.n.a. Ch.s.
393
Да, действительно, станут, если есть его по 9 кг ежедневно. Столько нужно, чтобы из него усвоилась суточная норма кальция. Приятного аппетита! :))
Есть более простые методы.